Чемпионат Кыргызской Республики по Грэпплингу UWW
08–09.02.2020, г. Бишкек, ФОК "Газпром"

Грэпплинг

М : Мужчины

М/62 : Мужчины 62 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЖУМА УУЛУ Кылымбек (Эрем)
2. УРМАТБЕК УУЛУ Чынтемир (Атаман)
3. ДУРУСБЕК УУЛУ Дастан (Биспорт)
3. КОЧОРБАЕВ Ислам (Файтер)

М/66 : Мужчины 66 кг, грэпплинг (  сетка )

1. УРАНОВ Жакшылык (Абк)
2. ЭМИЛБЕКОВ Азатбек (Биспорт)
3. ТАЛАСБЕК УУЛУ Нурлис (top team)
3. ШАРИПОВ Ырысбек (Эрем)

М/71 : Мужчины 71 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КЕКЕНОВ Абдылдабек (Биспорт)
2. МАКСАТБЕКОВВ Ырыскелди (Файтер)
3. САТЫЛГАН УУЛУ Жакшылык (Альфа профи)
3. АРВАЗОВ Азиз (Александровка)

М/77 : Мужчины 77 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ШАМШИЕВ Азамбек (Шумкар)
2. ТУТАШЕВ Айтилек (Альянс)
3. АЛМАЗБЕКОВ Эржан (Биспорт)
3. ОСМОНОВ Атамбек (Биспорт)

М/84 : Мужчины 84 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЖОЛДОШОВ Достук (Альянс)
2. ОМАРОВ Хабиб (top team)
3. АБДУРАХМАНОВ Максут (Эрем)
3. ЖЕКШЕНБЕК УУЛУ Эгемберди (Эрем)

М/92 : Мужчины 92 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ОМУРЗАКОВ Бексултан (Файтер)
2. ГУЛАМОВ Кайратбек (Кызыл Кыя)
3. ЛУГОВОЙ Матвей (Сторнг)
3. ИДИРИСОВ Шахриер (top team)

М/100 : Мужчины 100 кг, грэпплинг (  сетка )

1. СЛЕСАРЕНКО Евгений (Багир)
2. МУСАЕВ Баян (Эрем)
3. ТАШМУРЗАЕВ Сыймык (Дельта)
3. ХОЗЕЕВ Владислав (Лидер)

М/+100 : Мужчины свыше 100 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ТАКИН Жакшылык (Боец)
2. МИРЛАН УУЛУ Бахтияр
3. НУРМАНБЕТОВ Султангазы (Леон)
3. КАЛЧАЕВ Омургазы (Абк)

М19 : Юниоры 18-19 лет

М19/58 : Юниоры 18-19 лет 58 кг, грэпплинг (  сетка )

1. НУРБЕК УЛ Азамат (Эрем)
2. КОЧОРОВ Азат (Атаман)
3. АЛИЕВ Абдимиталип (Шумкар)
3. ТУРСУНБАЕВ Бексултан

М19/62 : Юниоры 18-19 лет 62 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЖАПАРОВ Марлен
2. ТАБЫЛДЫ У Астан (top team)
3. ЗАРИПОВ Эржан (top team)
3. ЭСЕНАМАНОВ Тилентеш (Абк)

М19/66 : Юниоры 18-19 лет 66 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ДУЙШЕЕВ Ырыскелди (Атаман)
2. ЭРКИНБАЕВ Мирлан (Абк)
3. МАМАСАЛИЕВ Адилет (Улуу Кыргыз)
3. ТИЛЕНОВ Казакбай

М19/71 : Юниоры 18-19 лет 71 кг, грэпплинг (  сетка )

1. УРАЗБЕКОВ Дастан (Абк)
2. БАРЫКТАБАСОВ Кылымбек (Абк)
3. АИЛЧИНОВ Данияр (top team)
3. ТОКОНОВ Кубанычбек (top team)

М19/77 : Юниоры 18-19 лет 77 кг, грэпплинг (  сетка )

1. МАКАМБАЕВ Азизбек
2. АХМЕДОВ Иса (top team)
3. АБДИЕВ Анатай (top team)
3. УРАНОВ Нурдоолот (Шумкар)

М19/84 : Юниоры 18-19 лет 84 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ТЫНЫБЕКОВ Байаман (top team)
2. ТАШТАНБЕК УЛ Улукбек (Файтер)
3. АНТОНОВИЧ Богдан (Дельта)
3. КАНАТБЕК УЛ Бекзат (Жолборс тайм)

М19/92 : Юниоры 18-19 лет 92 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ИЛИМБЕК УЛ Азизбек (Файтер)
2. КАДЫРКУЛОВ Абу Бакир (Файтер)
3. АБДИКЕРИМ У Элдос (Абк)

М19/+92 : Юниоры 18-19 лет свыше 92 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ТОКТОНАЛЫ УЛ Ханболот (top team)
2. КАДЫРБАЕВ Чынгыз (Дархан)
3. МИРБЕК УУЛУ Исламбай (Абк)

М17 : Ст.юноши 16-17 лет

М17/42 : Ст.юноши 16-17 лет 42 кг, грэпплинг (  сетка )

1. МАХМУДОВ Саидаброр (Фул маунт)
2. АМАНТУР УУЛУ Улан (Файтер)

М17/46 : Ст.юноши 16-17 лет 46 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КУРМАНБАЕВ Шабдан (Файтер)
2. МУСАЕВ Нурмухаммед (Файтер)
3. ТОКОЕВ Исламбек (Манас)
3. ИМАНБЕК УУЛУ Салымбек (Вирус)

М17/50 : Ст.юноши 16-17 лет 50 кг, грэпплинг (  сетка )

1. САКМАТОВ Жылдызбек (Файтер)
2. ЭРМЕКОВ Ыйман (Файтер)
3. АДАНБЕКОВ Сыймык (Мырза арык)
3. МУСТАПАЕВ Нурсултан (Файтер)

М17/54 : Ст.юноши 16-17 лет 54 кг, грэпплинг (  сетка )

1. АБДИЕВ Уларбек (Шумкар)
2. ИЛИАЗБЕК УУЛУ Урмат (кырк чоро)
3. УРАНОВ Адилет (Файтер)
3. АЗАТ УУЛУ Бактыяр (Файтер)

М17/58 : Ст.юноши 16-17 лет 58 кг, грэпплинг (  сетка )

1. АЛЫМСЕИТОВ Элдияр (Файтер)
2. РАГИМОВ Рамазан (Лидер)
3. АБДЫГАНИЕВ Жантай (top team)
3. КУТУБЕКОВ Азизбек (Дельта)

М17/63 : Ст.юноши 16-17 лет 63 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КУШТАРБЕК УУЛУ Нурсултан (кырк чоро)
2. МАГАМЕДОВ Имран (top team)
3. АКЫЛБЕК УУЛУ Илимбек (Шумкар)
3. АСКАРБЕК УУЛУ Элдияр (Дархан)

М17/69 : Ст.юноши 16-17 лет 69 кг, грэпплинг (  сетка )

1. АСКАРБЕКОВ Илгиз (Файтер)
2. ВАНАТИЕВ Салих (top team)
3. УБРАИМОВ Санжарбек (Эрем)
3. БАКТЫБЕКОВ Элдар (Файтер)

М17/76 : Ст.юноши 16-17 лет 76 кг, грэпплинг (  сетка )

1. БЕКМУРЗАЕВ Байэл (Вирус)
2. ЖОРОКУЛ УУЛУ Куткелди (top team)
3. ШАЙЫРБЕКОВ Нургазы (Вирус)
3. СОВЕТОВ Нуржигит (кырк чоро)

М17/85 : Ст.юноши 16-17 лет 85 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ОРОЗОВ Байэл (Файтер)
2. АНАРБАЙ УУЛУ Мухтарбек (Халифат тим)
3. БАЗАРКУЛОВ Кайрат (Файтер)
3. БУЙЛАШОВ Айдар (Файтер)

М17/+85 : Ст.юноши 16-17 лет свыше 85 кг, грэпплинг (  сетка )

1. САИДКАСИМОВ Алихан (Атаман)

М15 : Юноши 14-15 лет

М15/32 : Юноши 14-15 лет 32 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КЕНЕШОВ Марсель (Кок-Жал)
2. БЕЙШЕНБАЕВ Актан (Кок-Жал)
3. ТАРИЕЛОВ Санжар (Кок-Жал)
3. АБДУМАЛИКОВ Мухаммадали (Атилла)

М15/35 : Юноши 14-15 лет 35 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ТЯНГУБЕР Рамазан (Александровка)
2. БЕККОЖОЕВ Марлен (Кок-Жал)
3. ТОКТОГУЛОВ Мухамед-Адель (top team)
3. СЫДЫКОВ Умар (Таймаш)

М15/42 : Юноши 14-15 лет 42 кг, грэпплинг (  сетка )

1. РАУПОВ Мирабос (Чемпион)
2. САТЫБАЛДИЕВ Нуртилек (Альянс)
3. АЗАМАТ У Рафат (Таймаш)
3. МОЛДОГАЗИЕВ Альберт (Ерем)

М15/47 : Юноши 14-15 лет 47 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КАСЫМБЕКОВ Эмир (Таймаш)
2. МИРЗАБОЕВ Бакытбек (Чек мат)
3. ЖАНЫШ У Мадияр (Таймаш)
3. ШАЙЛООБЕКОВ Мырза (Файтер)

М15/53 : Юноши 14-15 лет 53 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ТОКСОБАЕВ Бакыт (top team)
2. ТУРСУМАМБЕТОВ Атай (top team)
3. МАНЛИАЗА Мухамед (Александровка)

М15/59 : Юноши 14-15 лет 59 кг, грэпплинг (  сетка )

1. АБДУКЕРИМОВ Данияр (Александровка)
2. ТУРСУНОВ Бегзат (Шумкар)
3. АРАПБАЕВ Мухамед (Файтер)
3. СЕИТОВ Дениз (Ерем)

М15/66 : Юноши 14-15 лет 66 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ГУБЕНКО Никита (Чек мат)
2. ТОЛОГОНОВ Улан (Файтер)
3. САДЫКОВ Бекжан (Ерем)
3. КАРИМ У Арген (Акула)

М15/73 : Юноши 14-15 лет 73 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ТИЛЕГЕНОВ Адилет (top team)

М13 : Мальчики 12-13 лет

М13/34 : Мальчики 12-13 лет 34 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ТУРАТОВ Даниел (Мухумед Умар)
2. КАЗАКОВ Нурислан (Отзул)

М35 : Мужчины 35-39 лет

М35/62 : Мужчины 35-39 лет 62 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЫМАНАЛИЕВ адилет (Боец)
2. ОРУЗБАЕВ Мирбек (Акула)
3. САРИЕВ Тилек (Локомотив)

М35/66 : Мужчины 35-39 лет 66 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ХИЙМАНОВ Рахим (top team)
2. ЭСЕНКУЛОВ Эрмек (Панфилов)

М35/71 : Мужчины 35-39 лет 71 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ОСМОНКУЛОВ Урмат (Абк)
2. СЫДЫКБЕКОВ Тилек (Таймаш)
3. ТУЛЕГУЛОВ Меербек (Файтер)
3. АБЫКАЕВ Уланбек (Келечек)

М35/77 : Мужчины 35-39 лет 77 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КАСЫМОВ Калдарбек
2. МОЛДАЛИЕВ Тынчтыкбек (Абк)
3. ТАНГУМИН Эдир (top team)
3. СУЛАЙМАНОВ Нарис

М35/84 : Мужчины 35-39 лет 84 кг, грэпплинг (  сетка )

1. АСЫЛГАЗИЕВ Турсунбек (Келечек)
2. ЭСЕНАЛИЕВ Улан
3. БОРОНБАЕВ Уланбек (Ат-Баши)
3. ДУЙШАЕВ Жолболду (Биспорт)

М35/92 : Мужчины 35-39 лет 92 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЖУМАБАЕВ Адилет (Файтер)
2. ШАРАПИДИН Кулчоро (Таймаш)
3. ЧУРАКОВ Максим (top team)

М35/100 : Мужчины 35-39 лет 100 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КАЛМУРЗАЕВ Нурбек (Боец)
2. КЫЯЗОВ Замир (Боец)
3. БАЛЫБАЕВ Жумадил (Келечек)
3. СУЛТАНОВ Кутман (Эрем)

М40 : Мужчины 40-44 лет

М40/84 : Мужчины 40-44 лет 84 кг, грэпплинг (  сетка )

1. САТИЕВ Нурбек (Келечек)
2. КАДЫРОВ Адылбек (Келечек)
3. ЖУМАБАЕВ Ырысбек (Биспорт)
3. РАХМАНОВ А

М40/100 : Мужчины 40-44 лет 100 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КАРАБАГЫШОВ Эмилбек (Келечек)
2. ТОКТОМАМБЕТОВ Алмаз (Келечек)
3. ЭСЕНАЛИЕВ Азамат (Эрем)
3. АЖЫМАМБЕТОВ Актан (Таймаш)

М55 : Мужчины 55 лет и старше

М55/66 : Мужчины 55 лет и старше 66 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЖАМАНКУЛОВ Кубанычбек

Ж : Женщины

Ж/53 : Женщины 53 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЗАМИРБЕК К Айпери (руор)
2. БЕКМАТОВА Нуржанат (Файтер)
3. ЖАНГАРАЧОВА Гулзат (Файтер)
3. ЗАМИР К Ажар (Изабеков)

Ж/58 : Женщины 58 кг, грэпплинг (  сетка )

1. САБЫРБЕК К Айжан (Файтер)
2. МОМУНЖАНОВА Элзада (Альянс)
3. ЖОЛЧУБАЙ К Динара (Файтер)
3. АСКАРОВА Сезим (кырк чоро)

Ж/64 : Женщины 64 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЖАКЫП К Даяна (Файтер)
2. МАХМУДОВА Барчынай (Самбист)
3. КУЛМАНБЕТОВА Гулнара (БМУ)
3. АБДИЛМАНАП КЫЗЫ Бубусара (Файтер)

Ж/+71 : Женщины свыше 71 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ШАЙЛООБЕКОВА Бачайы (БМУ)

Ж19 : Юниорки 18-19 лет

Ж19/49 : Юниорки 18-19 лет 49 кг, грэпплинг (  сетка )

1. КАДЫРАЛИЕВА Элзира (top team)
2. КАЧКЫНБАЙ К Айзат (Файтер)

Ж17 : Ст.девушки 16-17 лет

Ж17/56 : Ст.девушки 16-17 лет 56 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ОРОЗБЕКОВА Айдай (Файтер)
2. ЖУЗУПБАЕВА Айжаныл (кырк чоро)

Ж17/65 : Ст.девушки 16-17 лет 65 кг, грэпплинг (  сетка )

1. АСКАРБЕКОВА Амина (Ерем)

Ж17/+65 : Ст.девушки 16-17 лет свыше 65 кг, грэпплинг (  сетка )

1. САЛИЕВА Уланай (СДЮШОР)

Ж13 : Девочки 12-13 лет

Ж13/30 : Девочки 12-13 лет 30 кг, грэпплинг (  сетка )

1. ЛЕСНОВА Нармина (Самбист)
2. ШАМШИЕВА Айсулуу (Отзул)

Грэпплинг-ги

Мг : Мужчины

Мг/62 : Мужчины 62 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АШИРОВ Арген (Абк)
2. ЖУМА УУЛУ Кылымбек (Эрем)
3. ЭРАЛИ УУЛУ Эржигит (Эрем)
3. ЖАМАНКУЛОВ Данияр (Достук)

Мг/66 : Мужчины 66 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЖУСУП УУЛУ Токторбай (Альянс)
2. КАНЫБЕКОВ Арлен (Альфа профи)
3. ТОКТОМУШОВ Руслан (top team)
3. КАМИЛОВ Медербек (Кызыл Кыя)

Мг/71 : Мужчины 71 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КЕКЕНОВ Абдылдабек (Биспорт)
2. НИШОНОВ Эльербек (Альянс)
3. УБАЙДУЛЛА УУЛУ Шайлообек (top team)
3. ТАБЫЛДИЕВ Бектур (top team)

Мг/77 : Мужчины 77 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ИДРИСОВ Шахром (top team)
2. ТУРАТБЕК УУЛУ Тыныстан (Улуу Кыргыз)
3. КИСИЛЕВ Евгений (top team)
3. АСКАРБЕК УУЛУ Акай (Дархан)

Мг/84 : Мужчины 84 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЖОЛДОШОВ Достук (Альянс)
2. ЧОЙМОНКУЛОВ Аскар (top team)
3. ТААЛАЙБЕК Аскар (top team)
3. ИМАНБЕКОВ Медер (top team)

Мг/92 : Мужчины 92 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЛУГОВОЙ Матвей (Сторнг)
2. ТААЛАЙБЕКОВ Акынбек (Дархан)
3. ШЕКЕНОВ Аскар (top team)
3. ГУЛАМОВ Кайратбек (Кызыл Кыя)

Мг/100 : Мужчины 100 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. СЛЕСАРЕНКО Евгений (Сторнг)
2. АДЫЛБЕК УУЛУ Аманбек (Биринчи май)
3. ЭРКИМБАЕВ Ислам (top team)
3. ОМУРЗАКОВ Бексултан (Файтер)

Мг/+100 : Мужчины свыше 100 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. САГДЕЕВ Руслан (top team)
2. ВЕЧЕР Олег (top team)
3. ЧОРИЕВ Тимур (top team)

Мг19 : Юниоры 18-19 лет

Мг19/58 : Юниоры 18-19 лет 58 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АБДЫЛДАЕВ Алмаз (Файтер)
2. ЭШАНОВ Асадбек (Фул маунт)
3. АПИЛОВ Эржан (top team)
3. ДУЙШЕНОВ Накай (БМУ)

Мг19/62 : Юниоры 18-19 лет 62 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АРЗЫМАТОВ Нурсултан (Эрем)
2. СЫДЫКОВ ясынжан (Чек мат)
3. НКРБЕК УУЛУ Азамат (Эрем)
3. КАДЫРОВ Амантур (top team)

Мг19/66 : Юниоры 18-19 лет 66 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ТИЛЕНОВ Казакбай (Мухамедумар)
2. ТОЛОНОВ Аляр (top team)
3. АСКАРБЕКОВ Мээрлан (БМУ)
3. МАМАСАЛИЕВ Адилет (улуукыргыз)

Мг19/71 : Юниоры 18-19 лет 71 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. МАКАМБАЕВ Азизбек (Мухамедумар)
2. КУСОВ Максим (Сторнг)
3. АБДИМАЛИК УУЛУ Бектур (Атилла)

Мг19/77 : Юниоры 18-19 лет 77 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АХМЕДОВ Иса (top team)
2. САЙФИДИН Тагайбек
3. КУБАНЫЧБЕКОВ Арслан (Алианс)

Мг19/84 : Юниоры 18-19 лет 84 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЖЕРНАКОВ Валерий (Чек мат)
2. ТЫНЫБЕКОВ Байаман (top team)

Мг19/92 : Юниоры 18-19 лет 92 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АШИРБАЕВ Максадбек (Манас)
2. АЛМАМАТОВ Бек (оштоптим)

Мг19/+92 : Юниоры 18-19 лет свыше 92 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ТОКТОНАЛЫ УУЛУ Ханболот (top team)
2. АЗАМАТ УУЛУ Бекзат (top team)
3. ОЛОКОНОВ Ислам (жигит)
3. МЭЛИСОВ Раман (оштоптим)

Мг17 : Ст.юноши 16-17 лет

Мг17/46 : Ст.юноши 16-17 лет 46 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ТОКОЕВ Исламбек (Манас)
2. МАХМУДОВ Саидаброр (Фул маунт)

Мг17/50 : Ст.юноши 16-17 лет 50 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. МУКАШЕВ Айтбек (Каратала)
2. АДАНБЕКОВ Сыймык (Мухумед Умар)
3. ЭРМЕКОВ Ыйман (Файтер)
3. МУСТАПАЕВ Нурсултан (Файтер)

Мг17/54 : Ст.юноши 16-17 лет 54 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ИЛИАЗБЕК УУЛУ Урмат (кырк чоро)
2. САКМАТОВ Жылдызбек (Файтер)
3. КЫДЫКБАЕВ темирлан (top team)
3. МУРАТПАЕВ Сагын (top team)

Мг17/58 : Ст.юноши 16-17 лет 58 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АЛЫМСЕИТОВ Элдияр (Файтер)
2. АБЫЛБЕКОВ Жылдызбек (Иссык куль)
3. ГАДЖИЕВ Алихан (top team)
3. ЖАНБОЛОТОВ Султан (Файтер)

Мг17/63 : Ст.юноши 16-17 лет 63 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КУШТАРБЕК УУЛУ Нурсултан (кырк чоро)
2. СКРИПНИКОВ Радислав (Чек мат)
3. ТАШМАТОВ Самат (Алянс)
3. ТАГИРОВ Абдурахман (Чек мат)

Мг17/69 : Ст.юноши 16-17 лет 69 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЧАМАШОВ Адилет (кырк чоро)
2. ТААЛАЙБЕК УУЛУ Санжарбек (Каратала)
3. ВАНАТАЕВ Салих (top team)
3. ЖАКЫПБЕКОВ Билал (Мухамедумар)

Мг17/76 : Ст.юноши 16-17 лет 76 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЖОРОКУЛ УУЛУ Куткелди (top team)
2. СОВЕТОВ Нуржигит (кырк чоро)
3. БЕКМУРЗАЕВ Байэл (Вирус)
3. ШАЙРБЕКОВ Нургазы (Вирус)

Мг15 : Юноши 14-15 лет

Мг15/35 : Юноши 14-15 лет 35 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КУШБЕКОВ Арзуубек (Альянс)
2. ТЫНЧТЫКБЕКОВ Абдусомад (Кара-Талаа)
3. ТЯНГУБЕР Рамазан (Александровка)
3. ЖУСУПБЕКОВ Улукбек (Ерем)

Мг15/42 : Юноши 14-15 лет 42 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. РАУПОВ Мираббос (Чемпион)
2. ЗАКИРОВ Марат (Ерем)
3. ОСМОНОЛИЕВ Разак (top team)
3. СУЛТАНОВ Темирлан (top team)

Мг15/47 : Юноши 14-15 лет 47 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. СЕЙТЕКОВ Бекжан (Ерем)
2. КУБАТАЛИЕВ Шайлообай (Файтер)
3. УСУБАКУНОВ Адил (Файтер)
3. НАМАЗБЕКОВ Адемир (top team)

Мг15/53 : Юноши 14-15 лет 53 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АЙМАНОВ Нуркан (Кара-Талаа)
2. МАНЛЯЗА Мухамед (Александровка)
3. ТУРСУМАМБЕТОВ Атай (top team)

Мг15/59 : Юноши 14-15 лет 59 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. НАЙЫПБЕКОВ Эрбол (Дельта)
2. АБДУКЕРИМОВ Данияр (Александровка)
3. КУРМАНБЕКОВ Максат (Отзул)
3. ТУРУСБЕК У Умар (Отзул)

Мг15/66 : Юноши 14-15 лет 66 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. БАТЫРКАНОВ Даир (top team)

Мг15/73 : Юноши 14-15 лет 73 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ГУБЕНКО Никита (Чек мат)
2. САДЫКОВ Бекжан (шг24)
3. АРАЛБАЕВ Саламат (top team)
3. ТАШИЕВ Элмырза (Дельта)

Мг35 : Мужчины 35-39 лет

Мг35/62 : Мужчины 35-39 лет 62 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЫМАНАЛИЕВ Адилет (Боец)
2. ВАХИТОВ Бахтияр (Чек мат)

Мг35/71 : Мужчины 35-39 лет 71 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ТУЛЕГУЛОВ Меербек (Файтер)
2. СЫДЫКБЕКОВ Тилек (Электро)
3. ТАЗАБЕКОВ Тагай (top team)

Мг35/77 : Мужчины 35-39 лет 77 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КАСЫМОВ Калдарбек (Кызыл Кыя)
2. МОЛДАЛИЕВ Тынчтык (Абк)
3. АБДЫКЕРИМОВ Ренат (top team)

Мг35/84 : Мужчины 35-39 лет 84 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЭРТАБЫЛДИЕВ Эрнис (Ерем)

Мг35/92 : Мужчины 35-39 лет 92 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЧУРАКОВ Максим (top team)

Мг35/100 : Мужчины 35-39 лет 100 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АБДЫКАЛЫКОВ Курсанбек (Ерем)

Мг40 : Мужчины 40-44 лет

Мг40/77 : Мужчины 40-44 лет 77 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. БАЙСЕРКЕЕВ Тимурлан (top team)
2. РАХМАНОВ Абдураимжон (Альянс)

Мг40/+100 : Мужчины 40-44 лет свыше 100 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АЖЫМАМБЕТОВ Актан (Таймаш)

Жг : Женщины

Жг/53 : Женщины 53 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЖАНГАРАЧОВА Гулзат (Файтер)
2. МЕДЕТБЕК КЫЗЫ Рита (Кикер)
3. ЧАКАРБАЕВА Гулбаршын (БМУ)
3. ТАШПОЛОТОВА Айзада (БМУ)

Жг/58 : Женщины 58 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АБДУМАЛИК КЫЗЫ Самара (Ленинский)
2. АСКАРОВА Сезим (кырк чоро)
3. МОМУНЖАНОВА Элзада (Альянс)

Жг/64 : Женщины 64 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АБДИЛМАНАП Бубусара (top team)
2. АМАНТУРОВА Назима (top team)
3. АЛМАЗОВА Мунара (БМУ)
3. КУЛМАМБЕТОВА Гулнара (БМУ)

Жг/+71 : Женщины свыше 71 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КАДЫРБЕКОВА Айжан (top team)
2. ГАПЫРОВА Нуриза (БМУ)
3. ИШЕНБЕК КЫЗЫ Нурханым (БМУ)
3. ШАЙЛООБЕКОВА Бачайы (БМУ)

Жг19 : Юниорки 18-19 лет

Жг19/49 : Юниорки 18-19 лет 49 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. КЫДЫРАЛИЕВА Эльзира (top team)
2. АЛИШЕРОВА Каухар (БМУ)

Жг19/53 : Юниорки 18-19 лет 53 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. РЫСКУЛБЕКОВА Аяна (top team)

Жг19/64 : Юниорки 18-19 лет 64 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЖАНЫБЕК КЫЗЫ Сабрина (Тайманбас)

Жг17 : Ст.девушки 16-17 лет

Жг17/56 : Ст.девушки 16-17 лет 56 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЖУЗУПБАЕВА Айжаныл (кырк чоро)
2. ЖУМАБАЕВА Жасмина (Тайманбас)

Жг17/+65 : Ст.девушки 16-17 лет свыше 65 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. САЛИЕВА Уланай (СДЮШОР)

Жг15 : Девушки 14-15 лет

Жг15/44 : Девушки 14-15 лет 44 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ЭШКОЖОЕВА Айдана (кырк чоро)

Жг15/48 : Девушки 14-15 лет 48 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. АКБАРОВА Мадина (кырк чоро)

Жг15/+57 : Девушки 14-15 лет свыше 57 кг, грэпплинг-ги (  сетка )

1. ПАЙЗИЛАЕВА Гулзат (кырк чоро)