Чемпионат республики по спортивной борьбе Грэпплинг UWW
Расписание на 21 мая

Версия для печати

 21.05.2022
СхваткаКовёр AКовёр BКовёр C
1

М35/66:1-й круг

КРАСНЫЙ ТАВАЛДИЕВ Адилет (таможня)
СИНИЙ   КАЛБАЕВ МАРС (абдиш ата)

М17/50:1/8 финала

КРАСНЫЙ БИРЛИКОВ Нурдоолот (Иссык-Куль)
СИНИЙ   КЕНЕШОВ Марсель (кок жал)

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖАМАНКУЛОВ Данияр (топ тим)
СИНИЙ   КИМ Евгений (юфс)
2

М35/71:1-й круг

КРАСНЫЙ МАМАДЖА ДИЛЬШАТ (топ тим)
СИНИЙ   БЕЙШЕЕВ Каныбек (боец)

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ АРТЫКБАЕВ Самир (Альянс)
СИНИЙ   АСАНБАЕВ Атай (Файтер кг)

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАЖИБАЕВ Раимбек (Альянс ош)
СИНИЙ   МАХМЕДОВ Сыймык (кайман)
3

М35/71:1-й круг

КРАСНЫЙ ОСМОНКУЛОВ Урмат (келечек)
СИНИЙ   ТУЛЕГУЛОВ Меербек (Файтер кг)

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ МИЗАБОЕВ Бакытбек (Файтер кг)
СИНИЙ   УСОНОВ Жоодар (кок жал)

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУХАМЕДАЛИ УУЛУ Жумасейит (арес)
СИНИЙ   МАХМЕДОВ Назим (кайман)
4

М35/77:1-й круг

КРАСНЫЙ РАХМАНОВ Абдураимджон (Альянс)
СИНИЙ   САРЫБШЕВ НУРЛАН (абдиш ата)

М17/54:1/8 финала

КРАСНЫЙ КОЛДАШЕВ Нурбек (Чек абат)
СИНИЙ   МЫРЗАБЕКОВ Байэл (кочкор шамшы)

М/62:1/8 финала

КРАСНЫЙ РУСЛАНБЕКОВ Улукбек (локомотив)
СИНИЙ   ЧОЛПОНБАЙ УУЛУ Азат (келечек)
5

М35/77:1-й круг

КРАСНЫЙ ДЖАНАЕВ Таалайбек (голден игл)
СИНИЙ   ИМАНКУЛОВ Марлис (кара балта)

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛДАШЕВ Атай (топ тим)
СИНИЙ   СУЛТАНОВ Оибек (Тухтин)

М/66:1/8 финала

КРАСНЫЙ БИЛАЕВ Али (Файтер кг)
СИНИЙ   КАНЫБЕКОВ Арлен (эмклап)
6

М35/77:1-й круг

КРАСНЫЙ ТУРДУМАМАТОВ Урматбек (топ тим)
СИНИЙ   АБДРАИМОВ Алтынбек (караван)

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ КЕНЕШОВ Кенжебек (Кызыл Туу)
СИНИЙ   АДИСБЕК У Нурдан (кочкор шамшы)

М/71:1-й круг

КРАСНЫЙ КУСОВ Максим (жфс)
СИНИЙ   БАСАРКУЛ УУЛУ Урустом (жфс)
7

М35/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ АКУН АЛМАЗ (келечек)
СИНИЙ   ХУНЛОВ Эдик (александровка)

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАМБЕТАЛЫЕВ Илимбек (Файтер кг)
СИНИЙ   АБЫЛБЕКОВ Акдоолот (Кара талаа)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ АБДУСАТАРОВ Баяман (Альянс)
СИНИЙ   НУРЖАНОВ Рустамбек (салах)
8

М35/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДУРАХМАНОВ Мелисбек (Альянс ош)
СИНИЙ   АСАНОВ Саламат (келечек)

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ОМУРБЕК У Рыскелди (кочкор шамшы)
СИНИЙ   КАСЫМОВ Аблимит (чекмат)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСРАЛИЕВ Болотбек (халид)
СИНИЙ   ЗАМИРБЕК УУЛУ Динисламбек (кызыл кия)
9

М35/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБРАХМАНОВ МЕЛИСБЕК (ош)
СИНИЙ   РАЕВ Канатбек (сергу)

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖЫРГАЛБЕКОВ Нурбол (голден игл)
СИНИЙ   АКСКАРБЕКОВ Азиз (Файтер кг)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ УБРАИМОВ Санжарбек (лига)
СИНИЙ   ХУПТУЕВ Адилет (кайман)
10

Ж17/56:1-й круг

КРАСНЫЙ ПАЙЗИЕЛЛАЕВА Гулзат (алай тим)
СИНИЙ   ТОКТОГОНОВА Анеля (шумкар)

М17/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТУРДУГОЖОЕВ Бекнур (абдиш ата)
СИНИЙ   КУМАРБЕКОВ Талгарбек (кочкор шамшы)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ БЕДЖАНОВ Гарик (самбист)
СИНИЙ   РАМАНКУЛОВ Нурбек (лига)
11

Ж17/56:1-й круг

КРАСНЫЙ РУСЛАНБЕКОВА Нурайым (кок жал)
СИНИЙ   КАСЫМАЛИЕВА Арапбу (боец)

М17/85:1-й круг

КРАСНЫЙ МИРБЕКОВ Исаак (Файтер кг)
СИНИЙ   БАЙТИКОВ Алихан (топ тим)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ АЛИБЕКОВ Нурсултан (локомотив)
СИНИЙ   УЛУКБЕК УУЛУ Адилет (Файтер кг)
12

М35/84:1/4 финала

КРАСНЫЙ КОЗУЕВ ТЕМИРЖАН (ош)
СИНИЙ   ДУЙШАЕВ Жолболду (локомотив)

М17/85:1-й круг

КРАСНЫЙ АНВАРОВ Бабур (топ тим)
СИНИЙ   КОРГОНБАЕВ Абдухашим (алай тим)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАМИЛОВ Медербек (кызыл кия)
СИНИЙ   КИМ Александр (юфс)
13

М35/66:2-й круг

КРАСНЫЙ ЖУМАНКУЛОВ Кубанычбек (келечек)
СИНИЙ   КАЛБАЕВ МАРС (абдиш ата)

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ САТЫБАЛДИЕВ Нуртилек (Альянс)
СИНИЙ   БЕККОЖОЕВ Марлен (кок жал)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ АСХАТ УУЛУ Кылымбек (вирус)
СИНИЙ   МУКТАРОВ Адилетбек (айкол манас сергуу)
14

М35/71:2-й круг

КРАСНЫЙ МАМАДЖА ДИЛЬШАТ (топ тим)
СИНИЙ   ТУЛЕГУЛОВ Меербек (Файтер кг)

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ УЛАНБЕК У Рыскелди (кочкор шамшы)
СИНИЙ   БЕЙШЕМБАЕВ Актан (кок жал)

М/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ МУРАТБЕКОВ Бекжан (балыкчы файтер кж)
СИНИЙ   БУРКАНИДИН УУЛУ Исхак (кызыл кия)
15

М35/71:2-й круг

КРАСНЫЙ ОСМОНКУЛОВ Урмат (келечек)
СИНИЙ   БЕЙШЕЕВ Каныбек (боец)

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ РАХМАНОВ Абдулах (Альянс ош)
СИНИЙ   ТАРИЕЛОВ Санжар (кок жал)

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЗИЗБЕК УУЛУ Эрканат (локомотив)
СИНИЙ   КАЗАКБАЕВ Эржан (орловка)
16

М35/77:2-й круг

КРАСНЫЙ ЧУКУЕВ Марат (абдиш ата)
СИНИЙ   АБДРАИМОВ Алтынбек (караван)

М17/50:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАДЫРОВ Даниэлбек (ош панкратион)
СИНИЙ   БИРЛИКОВ Нурдоолот (Иссык-Куль)

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЛОТБЕКОВ Максат (орловка)
СИНИЙ   НАЗАРОВ Ырыскелди (Альянс ош)
17

М35/77:2-й круг

КРАСНЫЙ РАХМАНОВ Абдураимджон (Альянс)
СИНИЙ   ИМАНКУЛОВ Марлис (кара балта)

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ БЕКТЕМИРОВ Ырыскелди (кок жал)
СИНИЙ   АКМАТОВ Эмир (Альянс)

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖАМАНКУЛОВ Данияр (топ тим)
СИНИЙ   МАХМЕДОВ Сыймык (кайман)
18

М35/77:2-й круг

КРАСНЫЙ ДЖАНАЕВ Таалайбек (голден игл)
СИНИЙ   САРЫБШЕВ НУРЛАН (абдиш ата)

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЗАМАТОВ Бекмурза (Файтер кг)
СИНИЙ   НУРБАЕВ Русланбек (Альянс ош)

М/62:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАХМЕДОВ Назим (кайман)
СИНИЙ   РУСЛАНБЕКОВ Улукбек (локомотив)
19

М35/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ АКУН АЛМАЗ (келечек)
СИНИЙ   АБДУРАХМАНОВ Мелисбек (Альянс ош)

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАМАДОВ Абдулла (шумкар)
СИНИЙ   АСАНБАЕВ Атай (Файтер кг)

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУЛМАНБЕТОВ Манас (локомотив)
СИНИЙ   МЕНДИБАЕВ Руслан (панкратион)
20

Ж17/56:2-й круг

КРАСНЫЙ ПАЙЗИЕЛЛАЕВА Гулзат (алай тим)
СИНИЙ   КАСЫМАЛИЕВА Арапбу (боец)

М17/54:1/4 финала

КРАСНЫЙ МИЗАБОЕВ Бакытбек (Файтер кг)
СИНИЙ   КОЛДАШЕВ Нурбек (Чек абат)

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ МАКАМАДЕМИН УУЛУ Бекназар (мырза арык)
СИНИЙ   АЛЛАБЕРДИЕВ Асылбек (локомотив)
21

Ж17/56:2-й круг

КРАСНЫЙ РУСЛАНБЕКОВА Нурайым (кок жал)
СИНИЙ   ТОКТОГОНОВА Анеля (шумкар)

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРСАНАЛИЕВ Нурмухамбет (асыл баш)
СИНИЙ   ТУРАРБЕК У Адил (чекмат)

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ АДЫЛ УУЛУ Алибек (юфс)
СИНИЙ   КУБЕЗОВ Мухамед (александровка)
22

М35/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАЕВ Канатбек (сергу)
СИНИЙ   КОЗУЕВ ТЕМИРЖАН (ош)

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ СУЛТАНОВ Оибек (Тухтин)
СИНИЙ   АДИСБЕК У Нурдан (кочкор шамшы)

М/66:1/4 финала

КРАСНЫЙ ОСМОНОВ Бакытбек (голден игл)
СИНИЙ   КАНЫБЕКОВ Арлен (эмклап)
23

М35/66:3-й круг

КРАСНЫЙ ЖУМАНКУЛОВ Кубанычбек (келечек)
СИНИЙ   ТАВАЛДИЕВ Адилет (таможня)

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБЫЛБЕКОВ Акдоолот (Кара талаа)
СИНИЙ   КАСЫМОВ Аблимит (чекмат)

М/71:2-й круг

КРАСНЫЙ ТЕШЕБАЕВ Бердиярбек (Альянс)
СИНИЙ   БАСАРКУЛ УУЛУ Урустом (жфс)
24

М35/71:3-й круг

КРАСНЫЙ МАМАДЖА ДИЛЬШАТ (топ тим)
СИНИЙ   ОСМОНКУЛОВ Урмат (келечек)

М17/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЖЫРГАЛБЕКОВ Нурбол (голден игл)
СИНИЙ   ТУРДУГОЖОЕВ Бекнур (абдиш ата)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ НУРЖАНОВ Рустамбек (салах)
СИНИЙ   ЗАМИРБЕК УУЛУ Динисламбек (кызыл кия)
25

М35/71:3-й круг

КРАСНЫЙ ТУЛЕГУЛОВ Меербек (Файтер кг)
СИНИЙ   БЕЙШЕЕВ Каныбек (боец)

М17/85:2-й круг

КРАСНЫЙ МИРБЕКОВ Исаак (Файтер кг)
СИНИЙ   КОРГОНБАЕВ Абдухашим (алай тим)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ХУПТУЕВ Адилет (кайман)
СИНИЙ   РАМАНКУЛОВ Нурбек (лига)
26

М35/77:3-й круг

КРАСНЫЙ ЧУКУЕВ Марат (абдиш ата)
СИНИЙ   ТУРДУМАМАТОВ Урматбек (топ тим)

М17/85:2-й круг

КРАСНЫЙ АНВАРОВ Бабур (топ тим)
СИНИЙ   БАЙТИКОВ Алихан (топ тим)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ АЛИБЕКОВ Нурсултан (локомотив)
СИНИЙ   КАМИЛОВ Медербек (кызыл кия)
27

М35/77:3-й круг

КРАСНЫЙ РАХМАНОВ Абдураимджон (Альянс)
СИНИЙ   ДЖАНАЕВ Таалайбек (голден игл)

М17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ САТЫБАЛДИЕВ Нуртилек (Альянс)
СИНИЙ   БЕЙШЕМБАЕВ Актан (кок жал)

М/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ АСХАТ УУЛУ Кылымбек (вирус)
СИНИЙ   МУРАТБЕКОВ Бекжан (балыкчы файтер кж)
28

М35/77:3-й круг

КРАСНЫЙ ИМАНКУЛОВ Марлис (кара балта)
СИНИЙ   САРЫБШЕВ НУРЛАН (абдиш ата)

М17/50:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАХМАНОВ Абдулах (Альянс ош)
СИНИЙ   БИРЛИКОВ Нурдоолот (Иссык-Куль)

М/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАЗАКБАЕВ Эржан (орловка)
СИНИЙ   НАЗАРОВ Ырыскелди (Альянс ош)
29

Ж17/65:Финал

КРАСНЫЙ ИСМИЛОВА Ханайым (дордой)
СИНИЙ   АКБАРОВА Мадина (алай тим)

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕКТЕМИРОВ Ырыскелди (кок жал)
СИНИЙ   НУРБАЕВ Русланбек (Альянс ош)

М/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАХМЕДОВ Сыймык (кайман)
СИНИЙ   РУСЛАНБЕКОВ Улукбек (локомотив)
30

Ж17/49:Финал

КРАСНЫЙ ДУЙШОНБИЕВА Минаркул (асыл баш)
СИНИЙ   ОСМАНОКУНОВА Умут (кок жал)

М17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ АСАНБАЕВ Атай (Файтер кг)
СИНИЙ   МИЗАБОЕВ Бакытбек (Файтер кг)

М/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУЛМАНБЕТОВ Манас (локомотив)
СИНИЙ   МАКАМАДЕМИН УУЛУ Бекназар (мырза арык)
31

М35/84:3-е место

КРАСНЫЙ АБДУРАХМАНОВ Мелисбек (Альянс ош)
СИНИЙ   РАЕВ Канатбек (сергу)

М17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТУРАРБЕК У Адил (чекмат)
СИНИЙ   СУЛТАНОВ Оибек (Тухтин)

М/66:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУБЕЗОВ Мухамед (александровка)
СИНИЙ   КАНЫБЕКОВ Арлен (эмклап)
32

Ж17/56:3-й круг

КРАСНЫЙ ПАЙЗИЕЛЛАЕВА Гулзат (алай тим)
СИНИЙ   РУСЛАНБЕКОВА Нурайым (кок жал)

М17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАСЫМОВ Аблимит (чекмат)
СИНИЙ   ЖЫРГАЛБЕКОВ Нурбол (голден игл)

М/71:3-й круг

КРАСНЫЙ ТЕШЕБАЕВ Бердиярбек (Альянс)
СИНИЙ   КУСОВ Максим (жфс)
33

Ж17/56:3-й круг

КРАСНЫЙ КАСЫМАЛИЕВА Арапбу (боец)
СИНИЙ   ТОКТОГОНОВА Анеля (шумкар)

М17/46:Финал

КРАСНЫЙ МОНОКБАЕВ Аслан (топ тим)
СИНИЙ   ИСКАНДАРОВ Ибрагим (Самбист)

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЗАМИРБЕК УУЛУ Динисламбек (кызыл кия)
СИНИЙ   ХУПТУЕВ Адилет (кайман)
34

Ж/53:Финал

КРАСНЫЙ АСКАРОВА Сезим (алай тим)
СИНИЙ   АБДЫРАХМАН КЫЗЫ ЖЕНИШГУЛ (Файтер кг)

М17/85:3-й круг

КРАСНЫЙ МИРБЕКОВ Исаак (Файтер кг)
СИНИЙ   АНВАРОВ Бабур (топ тим)

М/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАМИЛОВ Медербек (кызыл кия)
СИНИЙ   МУРАТБЕКОВ Бекжан (балыкчы файтер кж)
35

Ж/58:Финал

КРАСНЫЙ ОРОЗБЕКОВА Айдай (faiter kg)
СИНИЙ   НУРДИНОВА Бегайым (ufs gym)

М17/85:3-й круг

КРАСНЫЙ КОРГОНБАЕВ Абдухашим (алай тим)
СИНИЙ   БАЙТИКОВ Алихан (топ тим)

М/62:3-е место

КРАСНЫЙ НАЗАРОВ Ырыскелди (Альянс ош)
СИНИЙ   РУСЛАНБЕКОВ Улукбек (локомотив)
36

М35/84:Финал

КРАСНЫЙ АКУН АЛМАЗ (келечек)
СИНИЙ   КОЗУЕВ ТЕМИРЖАН (ош)

М17/50:3-е место

КРАСНЫЙ БЕЙШЕМБАЕВ Актан (кок жал)
СИНИЙ   БИРЛИКОВ Нурдоолот (Иссык-Куль)

М/66:3-е место

КРАСНЫЙ МАКАМАДЕМИН УУЛУ Бекназар (мырза арык)
СИНИЙ   КАНЫБЕКОВ Арлен (эмклап)
37

М35/100:1-й круг

КРАСНЫЙ САТТАРОВ Данияр (gfs)
СИНИЙ   ТОКТОМАМБЕТОВ АЛМАЗ (келечек)

М17/54:3-е место

КРАСНЫЙ БЕКТЕМИРОВ Ырыскелди (кок жал)
СИНИЙ   АСАНБАЕВ Атай (Файтер кг)

М/62:Финал

КРАСНЫЙ КАЗАКБАЕВ Эржан (орловка)
СИНИЙ   МАХМЕДОВ Сыймык (кайман)
38

М35/100:1-й круг

КРАСНЫЙ ГАИПОВ Мансурбек (чемпион)
СИНИЙ   УТУРОВ Нурик (топ тим)

М17/58:3-е место

КРАСНЫЙ ТУРАРБЕК У Адил (чекмат)
СИНИЙ   КАСЫМОВ Аблимит (чекмат)

М/66:Финал

КРАСНЫЙ КУЛМАНБЕТОВ Манас (локомотив)
СИНИЙ   КУБЕЗОВ Мухамед (александровка)
39

М35/+100:1-й круг

КРАСНЫЙ БАЛЫБАЕВ ЖУМАДИЛ (келечек)
СИНИЙ   ТАКИН Жакшылык (ысык кок жал)

М17/50:Финал

КРАСНЫЙ САТЫБАЛДИЕВ Нуртилек (Альянс)
СИНИЙ   РАХМАНОВ Абдулах (Альянс ош)

М/77:3-е место

КРАСНЫЙ ЗАМИРБЕК УУЛУ Динисламбек (кызыл кия)
СИНИЙ   МУРАТБЕКОВ Бекжан (балыкчы файтер кж)
40

М35/100:2-й круг

КРАСНЫЙ САТТАРОВ Данияр (gfs)
СИНИЙ   УТУРОВ Нурик (топ тим)

М17/54:Финал

КРАСНЫЙ НУРБАЕВ Русланбек (Альянс ош)
СИНИЙ   МИЗАБОЕВ Бакытбек (Файтер кг)

М/77:Финал

КРАСНЫЙ ХУПТУЕВ Адилет (кайман)
СИНИЙ   КАМИЛОВ Медербек (кызыл кия)
41

М35/100:2-й круг

КРАСНЫЙ ГАИПОВ Мансурбек (чемпион)
СИНИЙ   ТОКТОМАМБЕТОВ АЛМАЗ (келечек)

М17/58:Финал

КРАСНЫЙ СУЛТАНОВ Оибек (Тухтин)
СИНИЙ   ЖЫРГАЛБЕКОВ Нурбол (голден игл)

М/84:1-й круг

КРАСНЫЙ ЖУМАШЕВ Дастан (Файтер кг)
СИНИЙ   АЛТЫМЫШ УУЛУ Эсен (явара)
42

М35/+100:2-й круг

КРАСНЫЙ ЧОРИЕВ Тимур (топ тим)
СИНИЙ   ТАКИН Жакшылык (ысык кок жал)

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ САТАРАЛИЕВ Темирлан (Файтер кг)
СИНИЙ   АЖЫБЕКОВ Азирет (кок жал)

М/84:1-й круг

КРАСНЫЙ ТАЙГУРОНОВ Темир (юфс)
СИНИЙ   ЖУМАЛИЕВ Самат (Альянс ош)
43

М35/92:1-й круг

КРАСНЫЙ АБДИСТАРОВ Акжол (жаш дем)
СИНИЙ   РАХМАТОВ Нурдин (локомотив)

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЭРКИНБЕКОВ Самаган (локомотив)
СИНИЙ   ЭРКИНБЕК У Шумкарбек (кочкор шамшы)

М/84:1-й круг

КРАСНЫЙ РАКМАН УУЛУ Ибрагим (кызыл кия)
СИНИЙ   ЖЕРНАКОВ Валерий (чекмат)
44

М35/92:1-й круг

КРАСНЫЙ НУСУПОВ Эрнис (абдиш ата)
СИНИЙ   ЧУРАКОВ Максим (топ тим)

М17/63:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТАМУРОВ Аслан (Горец)
СИНИЙ   ДУЙШОМБЕКОВ Абдулазиз (Кызыл Туу)

М/92:1-й круг

КРАСНЫЙ МАМАТБЕКОВ Саид (карабалта)
СИНИЙ   ИСАКОВ Бекзат (Файтер кг)
45

М35/100:3-й круг

КРАСНЫЙ УТУРОВ Нурик (топ тим)
СИНИЙ   ТОКТОМАМБЕТОВ АЛМАЗ (келечек)

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ БОЛОТБЕК У Ислам (асыл баш)
СИНИЙ   СУИМКУЛОВ Арнур (Степной)

М/92:1-й круг

КРАСНЫЙ ТОКТОБАЕВ Хантенир (Альянс ош)
СИНИЙ   ШАКИРОВ Шакир (топ тим)
46

М35/+100:3-й круг

КРАСНЫЙ ЧОРИЕВ Тимур (топ тим)
СИНИЙ   БАЛЫБАЕВ ЖУМАДИЛ (келечек)

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТИЛЕКБЕКОВ Нурхан (Кара талаа)
СИНИЙ   АЙДАРОВ Мамат (Альянс ош)

М/+100:1-й круг

КРАСНЫЙ ИМАНКУЛОВ Азат (ынтымак)
СИНИЙ   ТАШМУРЗАЕВ Сыймык (юфс)
47

М35/92:2-й круг

КРАСНЫЙ ЖУМАБАЕВ Ысысбек (локомотив)
СИНИЙ   РАХМАТОВ Нурдин (локомотив)

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАН Мирослав (топ тим)
СИНИЙ   НАСИРОВ Роланбек (Альянс ош)

М/+100:1-й круг

КРАСНЫЙ АШЫРБЕКОВ Тилек (кара балта)
СИНИЙ   БОЛОТБЕК УУЛУ Афтандил (арашан)
48

М35/92:2-й круг

КРАСНЫЙ ЭРГАШАЕВ Фархад (фул маун жалал абад)
СИНИЙ   ЧУРАКОВ Максим (топ тим)

М17/69:1/4 финала

КРАСНЫЙ АСКАРАЛИ У Тилек (Омега)
СИНИЙ   ЛИАГЕЗА Расул (Химамов)

М/100:1-й круг

КРАСНЫЙ ОМОРАЛИ УУЛУ Садырбек (сергу)
СИНИЙ   ЯКОВ Юдин (кыргызстан топ тим)
49

М35/92:3-й круг

КРАСНЫЙ ЖУМАБАЕВ Ысысбек (локомотив)
СИНИЙ   АБДИСТАРОВ Акжол (жаш дем)

М17/76:1/8 финала

КРАСНЫЙ ЖУМАБЕКОВ Илим (вирус)
СИНИЙ   КОПИШЕВ Даулет (Респект)

М/100:1-й круг

КРАСНЫЙ СООДОНБЕКОВ Алмазбек (Файтер кг)
СИНИЙ   ИЛИМБЕКОВ Азис (Файтер кг)
50

М35/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ДЖАНАЕВ Таалайбек (голден игл)
СИНИЙ   ТУРДУМАМАТОВ Урматбек (топ тим)

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАЛЕНДЕРОВ Адилет (шумкар)
СИНИЙ   АЙМАНОВ Нуркан (Иссык-Куль)

М/84:2-й круг

КРАСНЫЙ ЖУМАШЕВ Дастан (Файтер кг)
СИНИЙ   ЖУМАЛИЕВ Самат (Альянс ош)
51

М35/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИМАНКУЛОВ Марлис (кара балта)
СИНИЙ   АБДРАИМОВ Алтынбек (караван)

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАЖИБАЕВ Раатбек (Альянс ош)
СИНИЙ   ТОЛОБАЕВ Акбар (кок жал)

М/84:2-й круг

КРАСНЫЙ ТАЙГУРОНОВ Темир (юфс)
СИНИЙ   АЛТЫМЫШ УУЛУ Эсен (явара)
52

М35/92:3-й круг

КРАСНЫЙ ЭРГАШАЕВ Фархад (фул маун жалал абад)
СИНИЙ   НУСУПОВ Эрнис (абдиш ата)

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУТТУБЕКОВ Нурдоолот (келечек)
СИНИЙ   АЖЫБЕКОВ Азирет (кок жал)

М/84:2-й круг

КРАСНЫЙ АЛМАЗБЕКОВ Эржан (арес)
СИНИЙ   ЖЕРНАКОВ Валерий (чекмат)
53

М35/77:3-е место

КРАСНЫЙ ТУРДУМАМАТОВ Урматбек (топ тим)
СИНИЙ   ИМАНКУЛОВ Марлис (кара балта)

М17/63:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭРКИНБЕК У Шумкарбек (кочкор шамшы)
СИНИЙ   ТАМУРОВ Аслан (Горец)

М/92:2-й круг

КРАСНЫЙ АШЫРОВ Адилет (жфс)
СИНИЙ   ИСАКОВ Бекзат (Файтер кг)
54

М35/77:Финал

КРАСНЫЙ ДЖАНАЕВ Таалайбек (голден игл)
СИНИЙ   АБДРАИМОВ Алтынбек (караван)

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ СУИМКУЛОВ Арнур (Степной)
СИНИЙ   АЙДАРОВ Мамат (Альянс ош)

М/92:2-й круг

КРАСНЫЙ АСИЛБЕКОВ Бектур (альфа проф)
СИНИЙ   ШАКИРОВ Шакир (топ тим)
55

М35/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖУМАБАЕВ Ысысбек (локомотив)
СИНИЙ   ЧУРАКОВ Максим (топ тим)

М17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ НАСИРОВ Роланбек (Альянс ош)
СИНИЙ   ЛИАГЕЗА Расул (Химамов)

М/+100:2-й круг

КРАСНЫЙ ИМАНКУЛОВ Азат (ынтымак)
СИНИЙ   БОЛОТБЕК УУЛУ Афтандил (арашан)
56

М35/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ РАХМАТОВ Нурдин (локомотив)
СИНИЙ   ЭРГАШАЕВ Фархад (фул маун жалал абад)

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ РУСЛАНОВ Бектемир (Файтер кг)
СИНИЙ   СООДАЛИЕВ Калыс (вирус)

М/+100:2-й круг

КРАСНЫЙ АШЫРБЕКОВ Тилек (кара балта)
СИНИЙ   ТАШМУРЗАЕВ Сыймык (юфс)
57

М19/84:1-й круг

КРАСНЫЙ ТИПСИН Илья (топ тим)
СИНИЙ   ЖОРОКУЛ УУЛУ Куткелди (топ тим)

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ АБДИКЕРИМОВ Бекболот (Омега)
СИНИЙ   ТИЛЕКОВ Актан (кок жал)

М/100:2-й круг

КРАСНЫЙ ОМОРАЛИ УУЛУ Садырбек (сергу)
СИНИЙ   ИЛИМБЕКОВ Азис (Файтер кг)
58

М19/84:1-й круг

КРАСНЫЙ МАМАШАРИПОВ Жыргалбек (Файтер кг)
СИНИЙ   ОРОЗОВ Байел (Файтер кг)

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ СТАМОВ Адилет (Альянс ош)
СИНИЙ   КАРИМ У Арген (асыл баш)

М/100:2-й круг

КРАСНЫЙ СООДОНБЕКОВ Алмазбек (Файтер кг)
СИНИЙ   ЯКОВ Юдин (кыргызстан топ тим)
59

М35/92:3-е место

КРАСНЫЙ ЖУМАБАЕВ Ысысбек (локомотив)
СИНИЙ   РАХМАТОВ Нурдин (локомотив)

М17/76:1/4 финала

КРАСНЫЙ НАЖМУТДИНОВ Джабраил (топ тим)
СИНИЙ   ЖУМАБЕКОВ Илим (вирус)

М/84:3-й круг

КРАСНЫЙ ЖУМАШЕВ Дастан (Файтер кг)
СИНИЙ   ТАЙГУРОНОВ Темир (юфс)
60

М35/92:Финал

КРАСНЫЙ ЧУРАКОВ Максим (топ тим)
СИНИЙ   ЭРГАШАЕВ Фархад (фул маун жалал абад)

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЙМАНОВ Нуркан (Иссык-Куль)
СИНИЙ   ТАЖИБАЕВ Раатбек (Альянс ош)

М/84:3-й круг

КРАСНЫЙ ЖУМАЛИЕВ Самат (Альянс ош)
СИНИЙ   АЛТЫМЫШ УУЛУ Эсен (явара)
61

М19/84:2-й круг

КРАСНЫЙ ТИПСИН Илья (топ тим)
СИНИЙ   ОРОЗОВ Байел (Файтер кг)

М17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЖЫБЕКОВ Азирет (кок жал)
СИНИЙ   ТАМУРОВ Аслан (Горец)

М/84:3-й круг

КРАСНЫЙ АЛМАЗБЕКОВ Эржан (арес)
СИНИЙ   РАКМАН УУЛУ Ибрагим (кызыл кия)
62

М19/84:2-й круг

КРАСНЫЙ МАМАШАРИПОВ Жыргалбек (Файтер кг)
СИНИЙ   ЖОРОКУЛ УУЛУ Куткелди (топ тим)

М17/69:3-е место

КРАСНЫЙ АЙДАРОВ Мамат (Альянс ош)
СИНИЙ   ЛИАГЕЗА Расул (Химамов)

М/92:3-й круг

КРАСНЫЙ АСИЛБЕКОВ Бектур (альфа проф)
СИНИЙ   ТОКТОБАЕВ Хантенир (Альянс ош)
63

М19/62:1-й круг

КРАСНЫЙ БОЛОТКАН УУЛУ Арсен (Файтер кг)
СИНИЙ   ЖУМАГУЛ УУЛУ Арген (кочкор шамшы)

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ СООДАЛИЕВ Калыс (вирус)
СИНИЙ   ТИЛЕКОВ Актан (кок жал)

М/+100:3-й круг

КРАСНЫЙ БОЛОТБЕК УУЛУ Афтандил (арашан)
СИНИЙ   ТАШМУРЗАЕВ Сыймык (юфс)
64

М19/62:1-й круг

КРАСНЫЙ ТУРСУНОВ Актан (кайманкайман)
СИНИЙ   ВАГИДОВ Рашид (спартак)

М17/76:1/2 финала

КРАСНЫЙ СТАМОВ Адилет (Альянс ош)
СИНИЙ   НАЖМУТДИНОВ Джабраил (топ тим)

М/100:3-й круг

КРАСНЫЙ ОМОРАЛИ УУЛУ Садырбек (сергу)
СИНИЙ   СООДОНБЕКОВ Алмазбек (Файтер кг)
65

М19/62:1-й круг

КРАСНЫЙ АБЫЛОВ Эрмек (Файтер кг)
СИНИЙ   АКЫЛБЕК УУЛУ Илимбек (шумкар)

М17/69:Финал

КРАСНЫЙ СУИМКУЛОВ Арнур (Степной)
СИНИЙ   НАСИРОВ Роланбек (Альянс ош)

М/100:3-й круг

КРАСНЫЙ ИЛИМБЕКОВ Азис (Файтер кг)
СИНИЙ   ЯКОВ Юдин (кыргызстан топ тим)
66

М19/71:1-й круг

КРАСНЫЙ САБЫРБЕК УУУЛУ Сыймык (Файтер кг)
СИНИЙ   КАЛЧАЕВ Адилет (апшыр ата)

М17/63:3-е место

КРАСНЫЙ ТАЖИБАЕВ Раатбек (Альянс ош)
СИНИЙ   ТАМУРОВ Аслан (Горец)

М19/77:1/8 финала

КРАСНЫЙ КАЛМЫРЗАЕВ Мерген (Кызыл Туу)
СИНИЙ   АНВАРОВ Тимур (для себя)
67

М19/71:1-й круг

КРАСНЫЙ КАДЫРКУЛОВ Сайид (ноомат)
СИНИЙ   МАМАТО Алтынбек (ноомат)

М17/63:Финал

КРАСНЫЙ АЙМАНОВ Нуркан (Иссык-Куль)
СИНИЙ   АЖЫБЕКОВ Азирет (кок жал)

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖУМАЛИЕВ Самат (Альянс ош)
СИНИЙ   РАКМАН УУЛУ Ибрагим (кызыл кия)
68

М19/84:3-й круг

КРАСНЫЙ ТИПСИН Илья (топ тим)
СИНИЙ   МАМАШАРИПОВ Жыргалбек (Файтер кг)

М19/+92:1-й круг

КРАСНЫЙ САИДКАСЫМОВ Алихан (келечек)
СИНИЙ   АСАНОВ Искак (топ тим)

М/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛТЫМЫШ УУЛУ Эсен (явара)
СИНИЙ   АЛМАЗБЕКОВ Эржан (арес)
69

М19/84:3-й круг

КРАСНЫЙ ОРОЗОВ Байел (Файтер кг)
СИНИЙ   ЖОРОКУЛ УУЛУ Куткелди (топ тим)

М19/+92:1-й круг

КРАСНЫЙ КАЛМЫРЗАЕВ Акылбек (кызыл тоо)
СИНИЙ   ЖОРОМЫРЗАЕВ Нурислам (Аквайтер кж)

М/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ ИСАКОВ Бекзат (Файтер кг)
СИНИЙ   ШАКИРОВ Шакир (топ тим)
70

М19/62:2-й круг

КРАСНЫЙ БОЛОТКАН УУЛУ Арсен (Файтер кг)
СИНИЙ   ВАГИДОВ Рашид (спартак)

М17/76:3-е место

КРАСНЫЙ ТИЛЕКОВ Актан (кок жал)
СИНИЙ   СТАМОВ Адилет (Альянс ош)

М/92:1/2 финала

КРАСНЫЙ МАМАТБЕКОВ Саид (карабалта)
СИНИЙ   АСИЛБЕКОВ Бектур (альфа проф)
71

М19/62:2-й круг

КРАСНЫЙ ТУРСУНОВ Актан (кайманкайман)
СИНИЙ   ЖУМАГУЛ УУЛУ Арген (кочкор шамшы)

М17/76:Финал

КРАСНЫЙ СООДАЛИЕВ Калыс (вирус)
СИНИЙ   НАЖМУТДИНОВ Джабраил (топ тим)

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЭРМЕКОВ Эмирлан (Файтер кг)
СИНИЙ   САГЫНБАЕВ Эрбол (эрем)
72

М19/62:2-й круг

КРАСНЫЙ АБДЫРАСУЛОВ Бектен (Кызыл Туу)
СИНИЙ   АКЫЛБЕК УУЛУ Илимбек (шумкар)

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ СЫРГАК УУУЛУ Умар (Кызыл Туу)
СИНИЙ   МАРАТБЕК УУЛУ Эрсултан (кочкор шамшы)

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КАДЫРБЕКОВ Улан (вирус)
СИНИЙ   ШЕРМАМАТ УУЛУ Шайрбек ( топ тим)
73

М19/71:2-й круг

КРАСНЫЙ КАЛИЛАЕВ Жасур (Файтер кг)
СИНИЙ   КАЛЧАЕВ Адилет (апшыр ата)

М19/58:1/8 финала

КРАСНЫЙ ТЕМИРБЕКОВ Мирланбек (беловодск)
СИНИЙ   ШЕРКОЗУЕВ Якуп (караван)

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУШАНЛО Акмальдин (жфс)
СИНИЙ   ДАМИРБЕКОВ Айдар (ош панкратион)
74

М19/71:2-й круг

КРАСНЫЙ ТААЛАЙБЕКОВ Санжарбек (кара балта)
СИНИЙ   МАМАТО Алтынбек (ноомат)

М19/66:1-й круг

КРАСНЫЙ РАГИМОВ Рамаазан (горедс)
СИНИЙ   АБИБИЛЛАЕВ Эридан (Ихлас Ынтымак)

М19/77:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУРМАНБЕКОВ Жангазв (Альянс ош)
СИНИЙ   КАЛМЫРЗАЕВ Мерген (Кызыл Туу)
75

М19/62:3-й круг

КРАСНЫЙ БОЛОТКАН УУЛУ Арсен (Файтер кг)
СИНИЙ   ТУРСУНОВ Актан (кайманкайман)

М19/66:1-й круг

КРАСНЫЙ АСКАРБЕКОВ Абылгазы (Файтер кг)
СИНИЙ   МАМЫТОВ Адилет (мухаммед умар)

М/84:3-е место

КРАСНЫЙ РАКМАН УУЛУ Ибрагим (кызыл кия)
СИНИЙ   АЛТЫМЫШ УУЛУ Эсен (явара)
76

М19/62:3-й круг

КРАСНЫЙ ВАГИДОВ Рашид (спартак)
СИНИЙ   ЖУМАГУЛ УУЛУ Арген (кочкор шамшы)

М19/+92:2-й круг

КРАСНЫЙ САИДКАСЫМОВ Алихан (келечек)
СИНИЙ   ЖОРОМЫРЗАЕВ Нурислам (Аквайтер кж)

М/84:Финал

КРАСНЫЙ ЖУМАЛИЕВ Самат (Альянс ош)
СИНИЙ   АЛМАЗБЕКОВ Эржан (арес)
77

М19/62:3-й круг

КРАСНЫЙ АБДЫРАСУЛОВ Бектен (Кызыл Туу)
СИНИЙ   АБЫЛОВ Эрмек (Файтер кг)

М19/+92:2-й круг

КРАСНЫЙ КАЛМЫРЗАЕВ Акылбек (кызыл тоо)
СИНИЙ   АСАНОВ Искак (топ тим)

М/92:3-е место

КРАСНЫЙ ШАКИРОВ Шакир (топ тим)
СИНИЙ   МАМАТБЕКОВ Саид (карабалта)
78

М19/71:3-й круг

КРАСНЫЙ КАЛИЛАЕВ Жасур (Файтер кг)
СИНИЙ   САБЫРБЕК УУУЛУ Сыймык (Файтер кг)

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ ЩЕРБЕКОВ Кирилл (топ тим)
СИНИЙ   МАЙРАМБЕК УУЛУ Калыс (кочкор шамшы)

М/92:Финал

КРАСНЫЙ ИСАКОВ Бекзат (Файтер кг)
СИНИЙ   АСИЛБЕКОВ Бектур (альфа проф)
79

М19/71:3-й круг

КРАСНЫЙ ТААЛАЙБЕКОВ Санжарбек (кара балта)
СИНИЙ   КАДЫРКУЛОВ Сайид (ноомат)

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ УРАН УУЛУ Актан (Кызыл Туу)
СИНИЙ   АЛТЫНБЕК УУЛУ Жумамурат (Кызыл Туу)
 
80

М19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТУРСУНОВ Актан (кайманкайман)
СИНИЙ   АБДЫРАСУЛОВ Бектен (Кызыл Туу)

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАЙЫШОВ Таалай (ош панкратион)
СИНИЙ   АБЫЛБЕКОВ Жылдызбек (голден игл)
 
81

М19/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ВАГИДОВ Рашид (спартак)
СИНИЙ   АКЫЛБЕК УУЛУ Илимбек (шумкар)

М19/58:1/4 финала

КРАСНЫЙ СЫРГАК УУУЛУ Умар (Кызыл Туу)
СИНИЙ   ШЕРКОЗУЕВ Якуп (караван)
 
82

М19/62:3-е место

КРАСНЫЙ АБДЫРАСУЛОВ Бектен (Кызыл Туу)
СИНИЙ   ВАГИДОВ Рашид (спартак)

М19/66:2-й круг

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Абдулла (караван)
СИНИЙ   АБИБИЛЛАЕВ Эридан (Ихлас Ынтымак)
 
83

М19/62:Финал

КРАСНЫЙ ТУРСУНОВ Актан (кайманкайман)
СИНИЙ   АКЫЛБЕК УУЛУ Илимбек (шумкар)

М19/66:2-й круг

КРАСНЫЙ РАГИМОВ Рамаазан (горедс)
СИНИЙ   АСКАРБЕКОВ Абылгазы (Файтер кг)
 
84

М19/66:3-й круг

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Абдулла (караван)
СИНИЙ   МАМЫТОВ Адилет (мухаммед умар)

М19/+92:3-й круг

КРАСНЫЙ САИДКАСЫМОВ Алихан (келечек)
СИНИЙ   КАЛМЫРЗАЕВ Акылбек (кызыл тоо)
 
85

М19/66:3-й круг

КРАСНЫЙ АСКАРБЕКОВ Абылгазы (Файтер кг)
СИНИЙ   АБИБИЛЛАЕВ Эридан (Ихлас Ынтымак)

М19/+92:3-й круг

КРАСНЫЙ ЖОРОМЫРЗАЕВ Нурислам (Аквайтер кж)
СИНИЙ   АСАНОВ Искак (топ тим)
 
86

М19/66:4-й круг

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Абдулла (караван)
СИНИЙ   АСКАРБЕКОВ Абылгазы (Файтер кг)

М19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЩЕРБЕКОВ Кирилл (топ тим)
СИНИЙ   УРАН УУЛУ Актан (Кызыл Туу)
 
87

М19/66:4-й круг

КРАСНЫЙ РАГИМОВ Рамаазан (горедс)
СИНИЙ   МАМЫТОВ Адилет (мухаммед умар)

М19/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ АБЫЛБЕКОВ Жылдызбек (голден игл)
СИНИЙ   ШЕРКОЗУЕВ Якуп (караван)
 
88

М19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ САБЫРБЕК УУУЛУ Сыймык (Файтер кг)
СИНИЙ   КАДЫРКУЛОВ Сайид (ноомат)

М19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЭРМЕКОВ Эмирлан (Файтер кг)
СИНИЙ   КАДЫРБЕКОВ Улан (вирус)
 
89

М19/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАЛИЛАЕВ Жасур (Файтер кг)
СИНИЙ   ТААЛАЙБЕКОВ Санжарбек (кара балта)

М19/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУШАНЛО Акмальдин (жфс)
СИНИЙ   КУРМАНБЕКОВ Жангазв (Альянс ош)
 
90

М19/71:3-е место

КРАСНЫЙ КАДЫРКУЛОВ Сайид (ноомат)
СИНИЙ   КАЛИЛАЕВ Жасур (Файтер кг)

М19/58:3-е место

КРАСНЫЙ УРАН УУЛУ Актан (Кызыл Туу)
СИНИЙ   ШЕРКОЗУЕВ Якуп (караван)
 
91

М19/71:Финал

КРАСНЫЙ САБЫРБЕК УУУЛУ Сыймык (Файтер кг)
СИНИЙ   ТААЛАЙБЕКОВ Санжарбек (кара балта)

М19/58:Финал

КРАСНЫЙ ЩЕРБЕКОВ Кирилл (топ тим)
СИНИЙ   АБЫЛБЕКОВ Жылдызбек (голден игл)
 
92

М19/66:5-й круг

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Абдулла (караван)
СИНИЙ   РАГИМОВ Рамаазан (горедс)

М19/77:3-е место

КРАСНЫЙ ЭРМЕКОВ Эмирлан (Файтер кг)
СИНИЙ   КУШАНЛО Акмальдин (жфс)
 
93

М19/66:5-й круг

КРАСНЫЙ МАМЫТОВ Адилет (мухаммед умар)
СИНИЙ   АБИБИЛЛАЕВ Эридан (Ихлас Ынтымак)

М19/77:Финал

КРАСНЫЙ КАДЫРБЕКОВ Улан (вирус)
СИНИЙ   КУРМАНБЕКОВ Жангазв (Альянс ош)
 
Изменено 21.05.2022 18:17  Опубликовано 22.05.2022 23:45

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.