Чемпионат республики по спортивной борьбе Грэпплинг UWW
Расписание на 22 мая

Версия для печати

 22.05.2022
СхваткаКовёр AКовёр BКовёр C
1

Мг35/77:1-й круг

КРАСНЫЙ ТАЗАБЕКОВ Тагай (Топ Тим)
СИНИЙ   АБДРАИМОВ Алтынбек (Кызыл Кыя)

Мг/62:1-й круг

КРАСНЫЙ АЗИЗБЕК УУЛУ Эрканат (Кайман)
СИНИЙ   ЖАМАНКУЛОВ Данияр (Топ Тим)

Мг17/63:1-й круг

КРАСНЫЙ КУРСТАНБЕКОВ Тимур (Топ тим)
СИНИЙ   АБАКИРОВ Кутман (Тосор )
2

Мг35/77:1-й круг

КРАСНЫЙ НУРЛАНОВ Азирет (Топ Тим)
СИНИЙ   КУШБАКОВ Чынгыз (Топ Тим)

Мг/62:1-й круг

КРАСНЫЙ БОЛТБЕКОВ Максат (Орловка)
СИНИЙ   КУШБАКОВ Аскар (Жфс)

Мг17/63:1-й круг

КРАСНЫЙ САТАРАЛИЕВ Темирлан (Файтер Кж)
СИНИЙ   АЙМАНОВ Нуркан (Кара Талаа)
3

Мг35/84:1-й круг

КРАСНЫЙ ЖУМАГАЗИЕВ Союз (Файтер Кж)
СИНИЙ   ЖАКШЫЛЫК УУЛУ Жайыл (Келечек)

Мг/62:1-й круг

КРАСНЫЙ ТАЖИБАЕВ Раимбек (Алянс Ош)
СИНИЙ   МАКАМАДЕМИН УУЛУ Бекназар (Мырза Ары)

Мг17/63:1-й круг

КРАСНЫЙ АСКАРБЕКОВ Азиз (Файтер Кж)
СИНИЙ   ЛИАГЕЗА Расул (Хииамо)
4

Мг35/84:1-й круг

КРАСНЫЙ КАСЫМОВ Калдарбек (Кызыл Кыя)
СИНИЙ   ХУНЛОВ Эдик (Александровка)

Мг/66:1-й круг

КРАСНЫЙ КУБЕЗОВ Мухамед (Александровка)
СИНИЙ   АДЫЛ УУЛУ Алибек (Юфс Джим)

Мг17/69:1-й круг

КРАСНЫЙ ТУЛЕГЕН Алимжан (Ювс Жим )
СИНИЙ   РАБАДАНОВ Хасбула (Школа Единаборств )
5

Мг35/92:1-й круг

КРАСНЫЙ РАХМАНОВ Абдураимджон (Ош Альянс)
СИНИЙ   ЭРГАШЕВ Фархад (Фул Маун Жалал Абад)

Мг/66:1-й круг

КРАСНЫЙ КАНЫБЕКОВ Арлен (Мклап)
СИНИЙ   ЗАРИПОВ Эржан (Топ Тим)

Мг17/69:1-й круг

КРАСНЫЙ АСКАРАЛИ Тилек (Омега )
СИНИЙ   АЙДАРОВ Мамат (Альянс Ош )
6

Мг35/100:1-й круг

КРАСНЫЙ ГАИПОВ Мансурбек (Чемпион)
СИНИЙ   БУЛАЗОВ Махмуд (Александровка)

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ КУСОВ Максим (Жфс)
СИНИЙ   БАКИРОВ Азат (Армжж)

Мг17/69:1-й круг

КРАСНЫЙ НАСИРОВ Роланбек (Альянс Ош)
СИНИЙ   БАГЫШБЕКОВ Нургазы (Топ тим)
7

Жг/53:Финал

КРАСНЫЙ ТАДЖИБАЕВА Асель (Топ тим)
СИНИЙ   КАДЫРАЛИЕВА Элзира (Топ Тим)

Мг/71:1/8 финала

КРАСНЫЙ МАЛАБАЕВ Рамиль (Топ Тим)
СИНИЙ   ЭРМАМАТОВ Мирлан (Локомотив)

Мг17/76:1-й круг

КРАСНЫЙ САГДАНБЕКОВ Ислам (Топ тим)
СИНИЙ   СООДАЛИЕВ Калысбек (Вирус )
8

Жг/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ЗАФАРОВА Нуржамал (Топ Тим)
СИНИЙ   ТОКТОБАЕВА Алмагуль (Креатив)

Мг/84:1-й круг

КРАСНЫЙ КАРАБАЕВ Талгат (Топ Тим)
СИНИЙ   АЛМАЗБЕКОВ Эржан (Локомотив)

Мг17/76:1-й круг

КРАСНЫЙ САТЫБАЛДИЕВ Аслан (Топ тим)
СИНИЙ   СТАМОВ Адилет (Альянс Ош )
9

Жг17/49:Финал

КРАСНЫЙ АЗАМАТОВА Аиза (Топ Тим)
СИНИЙ   АРЗЫМАТОВА Амина (Топ Тим)

Мг/84:1-й круг

КРАСНЫЙ НАСЫРОВ Алишер (Топ Тим)
СИНИЙ   РАКМАН УУЛУ Ибрагим (Кызыл Кия)

Мг17/85:1-й круг

КРАСНЫЙ БАЙТИКОВ Алихан (Топ тим)
СИНИЙ   КОРГОНБАЕВ Абдухашим (Алай Тим)
10

Жг17/56:1-й круг

КРАСНЫЙ АКБАРОВА Мадина (Алай Тим)
СИНИЙ   РУСЛАНБЕКОВА Нурайым (Кок Жал)

Мг/92:Финал

КРАСНЫЙ ШАКИРОВ Шакир (Топ Тим)
СИНИЙ   ОМАРОВ Хабиб (Топ Тим)

Мг17/63:2-й круг

КРАСНЫЙ КУРСТАНБЕКОВ Тимур (Топ тим)
СИНИЙ   АЙМАНОВ Нуркан (Кара Талаа)
11

Жг17/56:1-й круг

КРАСНЫЙ ПАЙЗИЛЛАЕВА Гулзат (Алай Тим)
СИНИЙ   КАСЫМАЛИЕВА Арапбу (Боец)

Мг/+100:1-й круг

КРАСНЫЙ АЛМАЗБЕКОВ Орозбек (Барс)
СИНИЙ   ТАШМУРЗАЕВ Сыймык (Юфс Джим)

Мг17/63:2-й круг

КРАСНЫЙ САТАРАЛИЕВ Темирлан (Файтер Кж)
СИНИЙ   АБАКИРОВ Кутман (Тосор )
12

Мг35/77:2-й круг

КРАСНЫЙ ЧУРСИН Александр (Топ Тим)
СИНИЙ   АБДРАИМОВ Алтынбек (Кызыл Кыя)

Мг/62:2-й круг

КРАСНЫЙ АЗИЗБЕК УУЛУ Эрканат (Кайман)
СИНИЙ   КУШБАКОВ Аскар (Жфс)

Мг17/63:2-й круг

КРАСНЫЙ ИСАКОВ Мустафа (Топ тим)
СИНИЙ   ЛИАГЕЗА Расул (Хииамо)
13

Мг35/77:2-й круг

КРАСНЫЙ ТАЗАБЕКОВ Тагай (Топ Тим)
СИНИЙ   НУРЛАНОВ Азирет (Топ Тим)

Мг/62:2-й круг

КРАСНЫЙ БОЛТБЕКОВ Максат (Орловка)
СИНИЙ   ЖАМАНКУЛОВ Данияр (Топ Тим)

Мг17/69:2-й круг

КРАСНЫЙ ТУЛЕГЕН Алимжан (Ювс Жим )
СИНИЙ   АЙДАРОВ Мамат (Альянс Ош )
14

Мг35/84:2-й круг

КРАСНЫЙ КИМ Сергей (Топ Тим)
СИНИЙ   ЖАКШЫЛЫК УУЛУ Жайыл (Келечек)

Мг/62:2-й круг

КРАСНЫЙ МАХМЕДОВ Назим (Кайман)
СИНИЙ   МАКАМАДЕМИН УУЛУ Бекназар (Мырза Ары)

Мг17/69:2-й круг

КРАСНЫЙ АСКАРАЛИ Тилек (Омега )
СИНИЙ   РАБАДАНОВ Хасбула (Школа Единаборств )
15

Мг35/84:2-й круг

КРАСНЫЙ АМАНОВ Бакытжан (Топ Тим)
СИНИЙ   ХУНЛОВ Эдик (Александровка)

Мг/66:2-й круг

КРАСНЫЙ КУБЕЗОВ Мухамед (Александровка)
СИНИЙ   ЗАРИПОВ Эржан (Топ Тим)

Мг17/69:2-й круг

КРАСНЫЙ МАКСАТБЕКОВ Санжар (Кашка Суу)
СИНИЙ   БАГЫШБЕКОВ Нургазы (Топ тим)
16

Мг35/92:2-й круг

КРАСНЫЙ АБДИСТАРОВ Акжол (Чекмат)
СИНИЙ   ЭРГАШЕВ Фархад (Фул Маун Жалал Абад)

Мг/66:2-й круг

КРАСНЫЙ КАНЫБЕКОВ Арлен (Мклап)
СИНИЙ   АДЫЛ УУЛУ Алибек (Юфс Джим)

Мг17/76:2-й круг

КРАСНЫЙ САГДАНБЕКОВ Ислам (Топ тим)
СИНИЙ   СТАМОВ Адилет (Альянс Ош )
17

Мг35/100:2-й круг

КРАСНЫЙ УТУРОВ Нурик (Топ Тим)
СИНИЙ   БУЛАЗОВ Махмуд (Александровка)

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТЕШЕБАЕВ Бердиярбек (Алянс Ош)
СИНИЙ   ТАБЫЛДЫ УУЛУ Астан (Топ Тим)

Мг17/76:2-й круг

КРАСНЫЙ САТЫБАЛДИЕВ Аслан (Топ тим)
СИНИЙ   СООДАЛИЕВ Калысбек (Вирус )
18

Жг/58:2-й круг

КРАСНЫЙ АСКАРОВА Сезим (Алай Тим)
СИНИЙ   ТОКТОБАЕВА Алмагуль (Креатив)

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ ТАЛАСБЕК УУЛУ Нурлис (Топ Тим)
СИНИЙ   МАХМЕДОВ Сыймык (Кайман)

Мг17/85:2-й круг

КРАСНЫЙ АНВАРОВ Бабур (Топ тим)
СИНИЙ   КОРГОНБАЕВ Абдухашим (Алай Тим)
19

Жг17/56:2-й круг

КРАСНЫЙ АКБАРОВА Мадина (Алай Тим)
СИНИЙ   КАСЫМАЛИЕВА Арапбу (Боец)

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ БАТЫРОВ Эржан (Алянс Ош)
СИНИЙ   НИЯЗАЛИЕВ Арлен (Топ Тим)

Мг17/63:3-й круг

КРАСНЫЙ КУРСТАНБЕКОВ Тимур (Топ тим)
СИНИЙ   САТАРАЛИЕВ Темирлан (Файтер Кж)
20

Жг17/56:2-й круг

КРАСНЫЙ ПАЙЗИЛЛАЕВА Гулзат (Алай Тим)
СИНИЙ   РУСЛАНБЕКОВА Нурайым (Кок Жал)

Мг/71:1/4 финала

КРАСНЫЙ КУСОВ Максим (Жфс)
СИНИЙ   ЭРМАМАТОВ Мирлан (Локомотив)

Мг17/63:3-й круг

КРАСНЫЙ АЙМАНОВ Нуркан (Кара Талаа)
СИНИЙ   АБАКИРОВ Кутман (Тосор )
21

Мг35/77:3-й круг

КРАСНЫЙ ЧУРСИН Александр (Топ Тим)
СИНИЙ   КУШБАКОВ Чынгыз (Топ Тим)

Мг/84:2-й круг

КРАСНЫЙ КАРАБАЕВ Талгат (Топ Тим)
СИНИЙ   РАКМАН УУЛУ Ибрагим (Кызыл Кия)

Мг17/63:3-й круг

КРАСНЫЙ ИСАКОВ Мустафа (Топ тим)
СИНИЙ   АСКАРБЕКОВ Азиз (Файтер Кж)
22

Мг35/77:3-й круг

КРАСНЫЙ НУРЛАНОВ Азирет (Топ Тим)
СИНИЙ   АБДРАИМОВ Алтынбек (Кызыл Кыя)

Мг/84:2-й круг

КРАСНЫЙ НАСЫРОВ Алишер (Топ Тим)
СИНИЙ   АЛМАЗБЕКОВ Эржан (Локомотив)

Мг17/69:3-й круг

КРАСНЫЙ ТУЛЕГЕН Алимжан (Ювс Жим )
СИНИЙ   АСКАРАЛИ Тилек (Омега )
23

Мг35/84:3-й круг

КРАСНЫЙ КИМ Сергей (Топ Тим)
СИНИЙ   ЖУМАГАЗИЕВ Союз (Файтер Кж)

Мг/+100:2-й круг

КРАСНЫЙ ЧОРИЕВ Тимур (Топ Тим)
СИНИЙ   ТАШМУРЗАЕВ Сыймык (Юфс Джим)

Мг17/69:3-й круг

КРАСНЫЙ АЙДАРОВ Мамат (Альянс Ош )
СИНИЙ   РАБАДАНОВ Хасбула (Школа Единаборств )
24

Мг35/84:3-й круг

КРАСНЫЙ АМАНОВ Бакытжан (Топ Тим)
СИНИЙ   КАСЫМОВ Калдарбек (Кызыл Кыя)

Мг/62:3-й круг

КРАСНЫЙ АЗИЗБЕК УУЛУ Эрканат (Кайман)
СИНИЙ   БОЛТБЕКОВ Максат (Орловка)

Мг17/69:3-й круг

КРАСНЫЙ МАКСАТБЕКОВ Санжар (Кашка Суу)
СИНИЙ   НАСИРОВ Роланбек (Альянс Ош)
25

Мг35/92:3-й круг

КРАСНЫЙ АБДИСТАРОВ Акжол (Чекмат)
СИНИЙ   РАХМАНОВ Абдураимджон (Ош Альянс)

Мг/62:3-й круг

КРАСНЫЙ КУШБАКОВ Аскар (Жфс)
СИНИЙ   ЖАМАНКУЛОВ Данияр (Топ Тим)

Мг17/76:3-й круг

КРАСНЫЙ САГДАНБЕКОВ Ислам (Топ тим)
СИНИЙ   САТЫБАЛДИЕВ Аслан (Топ тим)
26

Мг35/100:3-й круг

КРАСНЫЙ УТУРОВ Нурик (Топ Тим)
СИНИЙ   ГАИПОВ Мансурбек (Чемпион)

Мг/62:3-й круг

КРАСНЫЙ МАХМЕДОВ Назим (Кайман)
СИНИЙ   ТАЖИБАЕВ Раимбек (Алянс Ош)

Мг17/76:3-й круг

КРАСНЫЙ СТАМОВ Адилет (Альянс Ош )
СИНИЙ   СООДАЛИЕВ Калысбек (Вирус )
27

Жг/58:3-й круг

КРАСНЫЙ АСКАРОВА Сезим (Алай Тим)
СИНИЙ   ЗАФАРОВА Нуржамал (Топ Тим)

Мг/66:3-й круг

КРАСНЫЙ КУБЕЗОВ Мухамед (Александровка)
СИНИЙ   КАНЫБЕКОВ Арлен (Мклап)

Мг17/85:3-й круг

КРАСНЫЙ АНВАРОВ Бабур (Топ тим)
СИНИЙ   БАЙТИКОВ Алихан (Топ тим)
28

Жг17/56:3-й круг

КРАСНЫЙ АКБАРОВА Мадина (Алай Тим)
СИНИЙ   ПАЙЗИЛЛАЕВА Гулзат (Алай Тим)

Мг/66:3-й круг

КРАСНЫЙ ЗАРИПОВ Эржан (Топ Тим)
СИНИЙ   АДЫЛ УУЛУ Алибек (Юфс Джим)

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЙМАНОВ Нуркан (Кара Талаа)
СИНИЙ   ЛИАГЕЗА Расул (Хииамо)
29

Жг17/56:3-й круг

КРАСНЫЙ КАСЫМАЛИЕВА Арапбу (Боец)
СИНИЙ   РУСЛАНБЕКОВА Нурайым (Кок Жал)

Мг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТАБЫЛДЫ УУЛУ Астан (Топ Тим)
СИНИЙ   ТАЛАСБЕК УУЛУ Нурлис (Топ Тим)

Мг17/63:1/2 финала

КРАСНЫЙ КУРСТАНБЕКОВ Тимур (Топ тим)
СИНИЙ   ИСАКОВ Мустафа (Топ тим)
30

Мг35/77:4-й круг

КРАСНЫЙ ЧУРСИН Александр (Топ Тим)
СИНИЙ   НУРЛАНОВ Азирет (Топ Тим)

Мг/71:1/2 финала

КРАСНЫЙ БАТЫРОВ Эржан (Алянс Ош)
СИНИЙ   КУСОВ Максим (Жфс)

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЙДАРОВ Мамат (Альянс Ош )
СИНИЙ   БАГЫШБЕКОВ Нургазы (Топ тим)
31

Мг35/77:4-й круг

КРАСНЫЙ ТАЗАБЕКОВ Тагай (Топ Тим)
СИНИЙ   КУШБАКОВ Чынгыз (Топ Тим)

Мг/84:3-й круг

КРАСНЫЙ КАРАБАЕВ Талгат (Топ Тим)
СИНИЙ   НАСЫРОВ Алишер (Топ Тим)

Мг17/69:1/2 финала

КРАСНЫЙ ТУЛЕГЕН Алимжан (Ювс Жим )
СИНИЙ   НАСИРОВ Роланбек (Альянс Ош)
32

Мг35/77:5-й круг

КРАСНЫЙ ЧУРСИН Александр (Топ Тим)
СИНИЙ   ТАЗАБЕКОВ Тагай (Топ Тим)

Мг/84:3-й круг

КРАСНЫЙ РАКМАН УУЛУ Ибрагим (Кызыл Кия)
СИНИЙ   АЛМАЗБЕКОВ Эржан (Локомотив)

Мг17/58:1-й круг

КРАСНЫЙ АЛДАШЕВ Атай (Топ тим)
СИНИЙ   КОЛДАШЕВ Нурбек (Чек Абат)
33

Мг35/77:5-й круг

КРАСНЫЙ КУШБАКОВ Чынгыз (Топ Тим)
СИНИЙ   АБДРАИМОВ Алтынбек (Кызыл Кыя)

Мг/+100:3-й круг

КРАСНЫЙ ЧОРИЕВ Тимур (Топ Тим)
СИНИЙ   АЛМАЗБЕКОВ Орозбек (Барс)

Мг17/58:1-й круг

КРАСНЫЙ НУРБАЕВ Русланбек (Альянс Ош)
СИНИЙ   КУБАТАЛИЕВ Шайлообек (Файтер Кж)
34

Мг35/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖАКШЫЛЫК УУЛУ Жайыл (Келечек)
СИНИЙ   ХУНЛОВ Эдик (Александровка)

Мг/71:Финал

КРАСНЫЙ ТАЛАСБЕК УУЛУ Нурлис (Топ Тим)
СИНИЙ   БАТЫРОВ Эржан (Алянс Ош)

Мг17/58:1-й круг

КРАСНЫЙ ЖЫРГАЛБЕКОВ Нурбол (Голден Игл )
СИНИЙ   АБЫЛБЕКОВ Акдоолот (Кара Талаа)
35

Мг35/84:1/2 финала

КРАСНЫЙ КИМ Сергей (Топ Тим)
СИНИЙ   КАСЫМОВ Калдарбек (Кызыл Кыя)

Мг/77:1-й круг

КРАСНЫЙ КАМИЛОВ Медербек (Кызыл Кия)
СИНИЙ   АИЛЧИНОВ Данияр (Топ Тим)

Мг17/63:Финал

КРАСНЫЙ АЙМАНОВ Нуркан (Кара Талаа)
СИНИЙ   ИСАКОВ Мустафа (Топ тим)
36

Мг17/50:1-й круг

КРАСНЫЙ БЕЙШЕМБАЕВ Актан (Кок Жал )
СИНИЙ   НИЯЗОВ Шухрат (Чекмат)

Мг/77:1-й круг

КРАСНЫЙ ХУПТУЕВ Адилет (Кайман)
СИНИЙ   АРВАЗОВ Азиз (Александровка)

Мг17/69:Финал

КРАСНЫЙ БАГЫШБЕКОВ Нургазы (Топ тим)
СИНИЙ   НАСИРОВ Роланбек (Альянс Ош)
37

Мг17/50:1-й круг

КРАСНЫЙ РАХМАНОВ Абдуллах (Альянс )
СИНИЙ   БИРЛИКОВ Нурдоолот (Кара Талаа)

Мг/77:1-й круг

КРАСНЫЙ ТОКТОМУШЕВ Абубакир Сыддык (Омега)
СИНИЙ   КАДЕНОВ Максат (Абк)

Мг17/58:2-й круг

КРАСНЫЙ АЛДАШЕВ Атай (Топ тим)
СИНИЙ   КУБАТАЛИЕВ Шайлообек (Файтер Кж)
38

Мг17/54:1-й круг

КРАСНЫЙ ИСАБАЕВ Арафат (Топ тим)
СИНИЙ   БЕКСУЛТАНОВ Эрбол (Топ тим)

Мг19/77:1-й круг

КРАСНЫЙ ШЕРМАТ УУЛУ Шайырбек (Топ тим)
СИНИЙ   КУШАНЛО Акмальдин (Жфесинов)

Мг17/58:2-й круг

КРАСНЫЙ НУРБАЕВ Русланбек (Альянс Ош)
СИНИЙ   КОЛДАШЕВ Нурбек (Чек Абат)
39

Мг17/54:1-й круг

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Фархад (Топ тим)
СИНИЙ   САТЫБАЛДИЕВ Нуртилек (Альянс Ош)

Мг19/77:1-й круг

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Имран (Топ тим)
СИНИЙ   АБДЫЛДАЕВ Уралбек (Файтер Кж)

Мг17/58:2-й круг

КРАСНЫЙ СУЛТАНОВ Оибек (Топ тим)
СИНИЙ   АБЫЛБЕКОВ Акдоолот (Кара Талаа)
40

Мг17/54:1-й круг

КРАСНЫЙ САТЫБАЛДИЕВ Эрлан (Топ тим)
СИНИЙ   РОЗАБАЕВ Дильмурат (Чекмат )

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ ЖАМАНКУЛОВ Данияр (Топ Тим)
СИНИЙ   ТАЖИБАЕВ Раимбек (Алянс Ош)

Мг17/58:3-й круг

КРАСНЫЙ АЛДАШЕВ Атай (Топ тим)
СИНИЙ   НУРБАЕВ Русланбек (Альянс Ош)
41

Мг35/71:1-й круг

КРАСНЫЙ ХИЙМАНОВ Рахим (Топ Тим)
СИНИЙ   ТУЛЕГУЛОВ Меербек (Файтер Кж)

Мг/62:1/2 финала

КРАСНЫЙ БОЛТБЕКОВ Максат (Орловка)
СИНИЙ   МАХМЕДОВ Назим (Кайман)

Мг17/58:3-й круг

КРАСНЫЙ КУБАТАЛИЕВ Шайлообек (Файтер Кж)
СИНИЙ   КОЛДАШЕВ Нурбек (Чек Абат)
42

Мг35/71:1-й круг

КРАСНЫЙ ХРАПАЧЕВ Владимир (Жфс)
СИНИЙ   БЕЙШЕЕВ Каныбек (Боец)

Мг19/62:1-й круг

КРАСНЫЙ АБЫЛБЕКОВ Жылдызбек (Кара-Талаа)
СИНИЙ   ШЕРКОЗУЕВ Якуп (Кызыл-Кыя)

Мг17/58:3-й круг

КРАСНЫЙ СУЛТАНОВ Оибек (Топ тим)
СИНИЙ   ЖЫРГАЛБЕКОВ Нурбол (Голден Игл )
43

Мг35/84:Финал

КРАСНЫЙ ХУНЛОВ Эдик (Александровка)
СИНИЙ   КАСЫМОВ Калдарбек (Кызыл Кыя)

Мг19/62:1-й круг

КРАСНЫЙ ЭСЕНБЕКОВ Омурбек (Файтер Кж)
СИНИЙ   КЫДЫКБАЕВ Темирлан (Топ тим)

Мг19/66:1-й круг

КРАСНЫЙ СУЛТАНОВ Улукбек (Топ тим)
СИНИЙ   ТУРСУНОВ Актан (Тайман)
44

Мг17/50:2-й круг

КРАСНЫЙ БЕЙШЕМБАЕВ Актан (Кок Жал )
СИНИЙ   БИРЛИКОВ Нурдоолот (Кара Талаа)

Мг/77:2-й круг

КРАСНЫЙ КАМИЛОВ Медербек (Кызыл Кия)
СИНИЙ   АРВАЗОВ Азиз (Александровка)

Мг19/71:Финал

КРАСНЫЙ ТААЛАЙБЕКОВ Санжарбек (Кара-Талаа)
СИНИЙ   ЖАНЫБЕК УУЛУ Ислам (Олимп)
45

Мг17/50:2-й круг

КРАСНЫЙ РАХМАНОВ Абдуллах (Альянс )
СИНИЙ   НИЯЗОВ Шухрат (Чекмат)

Мг/77:2-й круг

КРАСНЫЙ ХУПТУЕВ Адилет (Кайман)
СИНИЙ   АИЛЧИНОВ Данияр (Топ Тим)

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ АЛДАШЕВ Атай (Топ тим)
СИНИЙ   АБЫЛБЕКОВ Акдоолот (Кара Талаа)
46

Мг17/54:2-й круг

КРАСНЫЙ ИСАБАЕВ Арафат (Топ тим)
СИНИЙ   САТЫБАЛДИЕВ Нуртилек (Альянс Ош)

Мг/77:2-й круг

КРАСНЫЙ БУРКАНИДИН УУЛУ Исхак (Кызыл Кия)
СИНИЙ   КАДЕНОВ Максат (Абк)

Мг17/58:1/2 финала

КРАСНЫЙ КОЛДАШЕВ Нурбек (Чек Абат)
СИНИЙ   ЖЫРГАЛБЕКОВ Нурбол (Голден Игл )
47

Мг17/54:2-й круг

КРАСНЫЙ ЮСУПОВ Фархад (Топ тим)
СИНИЙ   БЕКСУЛТАНОВ Эрбол (Топ тим)

Мг19/77:2-й круг

КРАСНЫЙ ШЕРМАТ УУЛУ Шайырбек (Топ тим)
СИНИЙ   АБДЫЛДАЕВ Уралбек (Файтер Кж)

Мг19/84:Финал

КРАСНЫЙ ТИПСИН Илья (Топ тим)
СИНИЙ   АРАЛБАЕВ Саламат (Топ тим)
48

Мг17/54:2-й круг

КРАСНЫЙ КЕРИМОВ Дамир (Топ тим)
СИНИЙ   РОЗАБАЕВ Дильмурат (Чекмат )

Мг/62:Финал

КРАСНЫЙ ТАЖИБАЕВ Раимбек (Алянс Ош)
СИНИЙ   БОЛТБЕКОВ Максат (Орловка)

Мг19/+92:Финал

КРАСНЫЙ РЫСБЕКОВ Нуртилек (Кашка-Суу)
СИНИЙ   АСАНОВ Искак (Топ тим)
49

Мг35/71:2-й круг

КРАСНЫЙ МАМАДЖАНОВ Дильшат (Топ Тим)
СИНИЙ   ТУЛЕГУЛОВ Меербек (Файтер Кж)

Мг19/62:2-й круг

КРАСНЫЙ МУКАШОВ Айтбек (Кара-Талаа)
СИНИЙ   ШЕРКОЗУЕВ Якуп (Кызыл-Кыя)

Мг17/46:Финал

КРАСНЫЙ МОНОКБАЕВ Аслан (Топ тим)
СИНИЙ   ТЫНЧТЫКБЕКОВ Абдусомат (Кара Талаа)
50

Мг35/71:2-й круг

КРАСНЫЙ ХИЙМАНОВ Рахим (Топ Тим)
СИНИЙ   ХРАПАЧЕВ Владимир (Жфс)

Мг19/62:2-й круг

КРАСНЫЙ АБЫЛБЕКОВ Жылдызбек (Кара-Талаа)
СИНИЙ   ЭСЕНБЕКОВ Омурбек (Файтер Кж)

Мг19/66:2-й круг

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Абдулла (Кызыл-Кыя)
СИНИЙ   ТУРСУНОВ Актан (Тайман)
51

Мг17/50:3-й круг

КРАСНЫЙ БЕЙШЕМБАЕВ Актан (Кок Жал )
СИНИЙ   РАХМАНОВ Абдуллах (Альянс )

Мг/77:3-й круг

КРАСНЫЙ КАМИЛОВ Медербек (Кызыл Кия)
СИНИЙ   ХУПТУЕВ Адилет (Кайман)

Мг17/58:Финал

КРАСНЫЙ АБЫЛБЕКОВ Акдоолот (Кара Талаа)
СИНИЙ   ЖЫРГАЛБЕКОВ Нурбол (Голден Игл )
52

Мг17/50:3-й круг

КРАСНЫЙ БИРЛИКОВ Нурдоолот (Кара Талаа)
СИНИЙ   НИЯЗОВ Шухрат (Чекмат)

Мг/77:3-й круг

КРАСНЫЙ АРВАЗОВ Азиз (Александровка)
СИНИЙ   АИЛЧИНОВ Данияр (Топ Тим)

Мг19/66:3-й круг

КРАСНЫЙ БАБАЕВ Абдулла (Кызыл-Кыя)
СИНИЙ   СУЛТАНОВ Улукбек (Топ тим)
53

Мг17/54:3-й круг

КРАСНЫЙ ИСАБАЕВ Арафат (Топ тим)
СИНИЙ   ЮСУПОВ Фархад (Топ тим)

Мг/77:3-й круг

КРАСНЫЙ БУРКАНИДИН УУЛУ Исхак (Кызыл Кия)
СИНИЙ   ТОКТОМУШЕВ Абубакир Сыддык (Омега)

Мг19/77:2-й круг

КРАСНЫЙ МАГОМЕДОВ Имран (Топ тим)
СИНИЙ   КУШАНЛО Акмальдин (Жфесинов)
54

Мг17/54:3-й круг

КРАСНЫЙ САТЫБАЛДИЕВ Нуртилек (Альянс Ош)
СИНИЙ   БЕКСУЛТАНОВ Эрбол (Топ тим)

Мг19/77:3-й круг

КРАСНЫЙ ШЕРМАТ УУЛУ Шайырбек (Топ тим)
СИНИЙ   МАГОМЕДОВ Имран (Топ тим)
 
55

Мг17/54:3-й круг

КРАСНЫЙ КЕРИМОВ Дамир (Топ тим)
СИНИЙ   САТЫБАЛДИЕВ Эрлан (Топ тим)

Мг19/77:3-й круг

КРАСНЫЙ АБДЫЛДАЕВ Уралбек (Файтер Кж)
СИНИЙ   КУШАНЛО Акмальдин (Жфесинов)
 
56

Мг35/71:3-й круг

КРАСНЫЙ МАМАДЖАНОВ Дильшат (Топ Тим)
СИНИЙ   БЕЙШЕЕВ Каныбек (Боец)

Мг19/62:3-й круг

КРАСНЫЙ МУКАШОВ Айтбек (Кара-Талаа)
СИНИЙ   КЫДЫКБАЕВ Темирлан (Топ тим)
 
57

Мг35/71:3-й круг

КРАСНЫЙ ХРАПАЧЕВ Владимир (Жфс)
СИНИЙ   ТУЛЕГУЛОВ Меербек (Файтер Кж)

Мг19/62:3-й круг

КРАСНЫЙ ЭСЕНБЕКОВ Омурбек (Файтер Кж)
СИНИЙ   ШЕРКОЗУЕВ Якуп (Кызыл-Кыя)
 
58

Мг17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ САТЫБАЛДИЕВ Нуртилек (Альянс Ош)
СИНИЙ   РОЗАБАЕВ Дильмурат (Чекмат )

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ ХУПТУЕВ Адилет (Кайман)
СИНИЙ   ТОКТОМУШЕВ Абубакир Сыддык (Омега)
 
59

Мг17/54:1/2 финала

КРАСНЫЙ БЕКСУЛТАНОВ Эрбол (Топ тим)
СИНИЙ   САТЫБАЛДИЕВ Эрлан (Топ тим)

Мг/77:1/2 финала

КРАСНЫЙ КАМИЛОВ Медербек (Кызыл Кия)
СИНИЙ   КАДЕНОВ Максат (Абк)
 
60

Мг35/71:4-й круг

КРАСНЫЙ МАМАДЖАНОВ Дильшат (Топ Тим)
СИНИЙ   ХРАПАЧЕВ Владимир (Жфс)

Мг19/62:5-й круг

КРАСНЫЙ МУКАШОВ Айтбек (Кара-Талаа)
СИНИЙ   АБЫЛБЕКОВ Жылдызбек (Кара-Талаа)
 
61

Мг35/71:4-й круг

КРАСНЫЙ ХИЙМАНОВ Рахим (Топ Тим)
СИНИЙ   БЕЙШЕЕВ Каныбек (Боец)

Мг19/62:5-й круг

КРАСНЫЙ КЫДЫКБАЕВ Темирлан (Топ тим)
СИНИЙ   ШЕРКОЗУЕВ Якуп (Кызыл-Кыя)
 
62

Мг17/54:Финал

КРАСНЫЙ РОЗАБАЕВ Дильмурат (Чекмат )
СИНИЙ   БЕКСУЛТАНОВ Эрбол (Топ тим)

Мг/77:Финал

КРАСНЫЙ ХУПТУЕВ Адилет (Кайман)
СИНИЙ   КАДЕНОВ Максат (Абк)
 
63

Мг35/71:5-й круг

КРАСНЫЙ МАМАДЖАНОВ Дильшат (Топ Тим)
СИНИЙ   ХИЙМАНОВ Рахим (Топ Тим)

Мг19/62:4-й круг

КРАСНЫЙ МУКАШОВ Айтбек (Кара-Талаа)
СИНИЙ   ЭСЕНБЕКОВ Омурбек (Файтер Кж)
 
64

Мг35/71:5-й круг

КРАСНЫЙ БЕЙШЕЕВ Каныбек (Боец)
СИНИЙ   ТУЛЕГУЛОВ Меербек (Файтер Кж)

Мг19/62:4-й круг

КРАСНЫЙ АБЫЛБЕКОВ Жылдызбек (Кара-Талаа)
СИНИЙ   КЫДЫКБАЕВ Темирлан (Топ тим)
 
Изменено 22.05.2022 15:11  Опубликовано 22.05.2022 23:48

Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен.